Похвастаюсь. А я свой первый мультик нарисовала. :)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвастаюсь. А я свой первый мультик нарисовала. :) Учусь сейчас в универе в Монреале на 3д дизайнера. Проект по традиционной анимации. Тема была "эволюция". Начала рисовать свою первоначальную продуманную и одобренную идею, и поняла, что не успеваю провернуть весь объем работ. Сделала совсем другой мультик. Экспромтом. Он сыроват. Я совсем было расстроилась, думала, что провалила проект. А всем понравилось. :) Мало того, поставили по предмету неслыханно высокий балл, 99%. До сих пор препод с администрацией утрясают оценку. Шибко много. :)Собственно, мультик. http://www.youtube.com/watch?v=1ztP7xpe4tM[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, прикольный мульт:), молодец! [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит будоражить канадских граждан своими философскими взглядами и оценками :) Молодец! Завидую, тоже хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный мульт.А что за музыка?Очень понравилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а в какой программе ты делала? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вита! Твоя оценка мне особенно лестна.Как оказалось. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монреальцы, вообще-то, сами овольно творческий народ. :) После поездки в Торонто, я в них "такой влюбленный"!А оценки все равно никто не знает кроме своих. Это ужасно неудобно. Получаешь, допустим 82% или 90% или 70% и не знаешь даже, где ты, в середине, или в хвосте.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rammshtein. Klavier. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, надо равняться на 100, а не на других :) Мне это интересно, что Торонто так сильно отличается. Удивительно. Мне мои знакомые из Канады очень хвалят торонтовскую публику и высокий уровень культуры там. Для меня ваше знание еще и французского вызывает глубокое уважение. Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек :) А если еще и мультики рисовать - ваще! Снимаю шляпу. Сложно лекции воспринимаются? Я люблю слушать, как мы с вами выделяемся умом и обаянием и этим самым повышаем международный имидж Украины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rammstein (внизу справа, в конце мультика)... Прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Flash специальная прога для трад. анимации. Toon boom. Удобная. Но мне флеш был уобнее, давно им пользовалась. Рисовать в нем было привычнее. Рисовался каждый кадр на планшете (не считая циклов и увелич.-уменьш. масштабов, но эти возможности и в тун-буме есть). Потом кое-где кривые правились. Во флеше все картинки в кривых, а тун-бум, если не ошибаюсь, растровый. Точнее, сначала я рисовала на бумаге ключевые позы, потом сканировала, потом уже на планшете. Изначально это должен был быть просто болванчик, заготовка под анимацию полноценно отрисованной девушки.Но не успела закончить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала, что использован планшет. Флеш и у меня в ходу, только для инетбанеров, несложных [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на ты, наверное. :) Но я буду забывать и опять сползать на вы :) Отличается. Очень! Он похож на то, что в одной ветке про НЙ писали (но я не была ни в НЙ нив США). Люди к-то более равнодушные, более в себе. Я как назад вернулась, хотелось обнимать всех подряд. :) В М и одеваются стильнее, и улыбаются и шутят постоянно.. А в Т все как-то в себе. Идут.. Могут не улыбнуться, двери не придержать.. Могут зацепить локтем.. Я уже привыкла, что у нас после таких зацепок громко извиняются все сразу и смеются.Может просто с погодой не повезло. Был дождь, ветер, холодно и пасмурно. У нас снежок, солнышко, сразу настроение другое.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Торонто - дороги шире, ровнее, полос больше, по центру нет пробок. Я ожидала, что он будет чистый и вылизанный.. А он был како-то грязный и такой.. Незграбный.. Как будто дети налепили из кубиков кто во что горазд.. Я скептически относилась к похвалам архитектуре Монреаля и даже Квебек-Сити, пока не побывала в Т. Чего-то там жить совсем не хочется.. Не с детьми уж точно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без планшета - проще сразу повеситься :) Особенно, учитывая, что времени катастрофически не хватало..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, мне подруга так и говорила - грязновато там. Вообще, все города сильно отличаются атмосферой. Мне НЙ тоже не очень, но впечатляет :))) А вообще, мне мое село нравится. У нас школы очень хорошие, соседи, и ваще. Каждый кулик свое болото хвалит :) Ну а не нравилось бы - уехала бы, чего жизнь тратить. В Монреаль надо съездить, раз он хороший. Мы вообще планируем автотуры, но только через пару-тройку лет, чтобы дети оценили. Так что - делитесь инфой, очень буду благодарна :) Наши друзья говорят, что отличий не очень много между Канадой и США. Но они есть. Кстати, они хвалили большое количество всяких кружков для детей и хорошие школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, на 100 не надо равняться... Надо просто выжить.. 99 получилось не то чтобы случайно, просто предмет легко шел.. По другим тоже оказались высокие оценки.. Но я всерьез боялась, что перегорю. Семестр был ужасный. Последние пару месяцев я пила успокоительное и спала часто по 2-4 часа. Ночевали там, причем вся группа наша.. Спали потом на столах.. По паре предметов боялась совсем провалить (команда досталась паршивая, а оценка общая), потому подстраховывалась инивиуалками.В прошлом семестре я забила под финал и мы уехали в Квебек-виль. Ну оценки были просто хорошие, зато морда лица свежая. А в этом не получилось забить.. + препод был специфический.. В общем накатила такая депрессия, что я боялась, не отпустит после сдачи.. Отпустило. А каникулы уже и окончились.. Так быстро. :(Если бы не муж, я бы не вытянула. Он детей занимал. Следующий семестр обещаю полегче..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наумаете приезжать, маякуйте! :) Увидемся. Мои контакты есть на byaka.com и в фейсбуке и в одноклассниках. Блин, надо опять пнуть Леву.. Сайт лежит.В M больше всяких кружков. муницип. бассенов и т.п. чем в T.Это и наши друзья подтвердили. А во Флориде я бы сама пожила. Тепло у вас там и красиво.. Может и поживем, кстати. :) Только накатаемся на лыжах :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держаться, поручик! У нас впереди большие дела! Знаний-то набралась? Я уверена, что если препод специфицкий, то он дает жару. Интересно, наверноееее... А мужу - респект за поддержку, это очень тяжело, я прекрасно понимаю. Оно, чем дальше - тем слабее мотивационная база и состояние нервной системы. Не забивай, вытягивай из них все по полной, сама знаешь - окупится сторицей. Я знаю, что оценки не главное, но они сильно помогут в общем балле, а балл - в зарплате и количестве опортьюнити :) Сколько еще мучаться? Это будет мастер? Тут за мастера обязаны доплачивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! такая хорошая новость + (про учебу в универе) и такой хороший мульт в такое хорошее утро!спасибо за настроение и так держать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) мне очень понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! С музыкой тоже интересно вышло. Сначала у меня получилась альтернативная идея эволюции (прыжка в полет). А изначально было как положенно, всякие смешные амебы. Но прорисовать все их превращения и взаимопоглощения оказалось делом долгим и хлопотным. :)Идея с прыжком мне нравилась, правда я боялась, что не понравится больше никому. Эволюции-то нету :) Потом под конец сессии у меня еще было чувство, что это я долблюсь головой как эта прыгунья. Долблюсь, долблюсь, "а мне летать охота".. Вроде как вторая линия нарисовалась..А потом стала музыку подбирать. Клавир лег быстро, совсем немногое пришлось подгонять из кадров под музыку. А поскольку он там вроде как убил свою девушку, а моя улетает, то вышла еще и третья сюжетная линия...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это тебе спасибо! Мне страсть, как приятно! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык взаимно! Переселяйтесь, как намерзнетесь :) Мы поездочки пока не планируем, но спасибо!!! У меня вообще в последнее время на сайт сил нет. Кое что делаю тут allaflorida.weebly.com но оно вяло протекает. А оно у нас и правда тепло и красиво. На днях было 0 ночью, так мы еле пережили, так мучались :))) Только село тут, торонтовская подружка не может привыкнуть к отсутствию компактности удовольствий :) Но это все надо попробовать, почему бы и нет :) Ого, если в М больше, то вам тут будет еще скучнее. Хотя - каждый чел сам себе режиссер и может создавать уютное пространство. А вот погоду за деньги не купишь :) ааа, хочу в универе мучаться тоже. Только хочу преподом быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жару он, б.. дал, что мама не горюй! Да чего-то набралась.. А сколько еще надо! Куча прог новых и полезных. Интересно! Очень. Тут очень-очень-очень интересно учиться! Это не только мое мнение, это говорят многие кто тут учиться. Все очень по делу.Языки, к слову. у меня хреновые оба. :(( Английский стал уходить. Клинит безумно при переходе с языка на язык. Муж предпочитает говорить на англ. Я - на фр. Когда мы вместе, то собеседник постоянно меняет языки.. Я автоматом пытаюсь отвечать на том же. Но как только в англ. речи проскакивает фр. слово (или наоборот), меня клинит. Я стесняюсь и замолкаю. Муж смеется и спрашивает, почему я не могу говорить на сужике (многие не оч. грамотные иммигранты говорят на смеси англ. и фр.). Стебется. :) Отыгрывается за то, что я его поправляю в русском.Так что я себя чувствую 1 раз человеком и 3 раза недочеловеком. :-D Будет не мастер. Просто бак. 3 года. Но я чуть подрастянула. Надеюсь в 4 уложиться. Год проучилась. У нас почему-то не по 12 кредитов, как у всех, а по 14. При том. что детным можно брать по 6. Я в этом и в следующем от 3-х отказалась. Взяла 11. Честно говоря, я не сильно думаю про оценки и не замахиваюсь на очень крутые должности... Я пока выживаю и стараюсь балансировать между семьей и учебой. Не могу я позволить себе учиться так, как в 20 лет. Детей надо кормить, на лыжи вывозить, и т.д. Я уже несколько лет мечтаю детей нарисовать и руки не доходит.. Про мужа уж молчу. Он уже и не спрашивает..С января он тоже пойдет вечерами учить язык.. Боюсь себе это представить :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение