А я опозорилась:(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я опозорилась:( Должна была приехать в гости сестра с мужем.Рождество,все прекрасно.Так готовилась, кушать готовила...переживала ,что раскритикуют (шутить умеют).Сестра еще и общего знакомого захватила без предупреждения...И шо вы думаете?Все красиво,а главное блюдо нифига не прожарилось-сырое,и все хрумают и молчат,потом мой муж не выдержал признался-давай мы его дожаривать в микроволновке . Картина маслом: молчание,все втыкают друг на друга,и слышится жужжание микроволновки:))) Кроме этого блюда был только салат и кутя (есть нечего:))...И так это блюдо все равно не дожарилось:( Завтра иду за электропечью (газовая в съемной квартире не работает). Все обошлось шутками,а мне не по себе,даже плакала,ведь я оказалась в их глазах хреновой хозяйкой:(( хотя готовить умею, но микроволновка подводит не первый раз. все, иду за электропечкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже! Нашли из-за чего плакать! Мы бы все вместе поржали над этой ситуацией, вот и все)))) Вы ж не участница "Пекельной кухни" в конце-концов)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо мной поржали)) ..перед сестрой не так стыдно как перед общим знакомым..ехал человек покушать, а получил фиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, нашли чего переживать :) У всех бывают кулинарные провалы, даже у самых хороших кулинаров.Я вот утку однажды купила. Замороженную. Утка оказалась без одной ноги :) Уже кто-то отрезал, до заморозки. Пошутили с гостями, что моя утка попала под поезд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, не переживайте, с кем не бывает. Горячее сырым не бывает :) Кутя получилась? Значит все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..до этого блюда я тоже так думала, горячее сырое это отврат:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато с электропочкой будет ароматнее :) и вкуснее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ничего страшного! В следующий раз все получится. У моего папы вон холодец сегодня весь выкипел, он случайно уснул. Мясо пригорело, вся кухня говорит в дыму была. Хорошо что не газовая плита. А то мало ли что могло случится.Так что завтра будем без холодца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего грешить - пост, а мы тут с гусями и холодцами) Так и скажите гостям - знак свыше - постится надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это шоб знали, что Рождество прздник не для покушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мама выписала из интернета салат "часы", уже на стадии готовки я переименовала его в салат "смерть сапера" и что вы думаете? Салат был с почестями отправлен курям на обед. (вот найти бы этого дизайнера салата, да скормить его ему...(мечтательно))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это проблемы у вас! Мясо есть? Дожарить и съесть! И сестру вам в помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне позор)))) дело житейское [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До мене якось заїхали відносно нові приятелі, тобто були у мене вгостях вперше. А мені якраз привезли нову плиту за день до цього, а вони ще трохи затримались..... Я запікала картопельку, взагалі простота..... це були просто сухарі, вона навіть не згоріла, а просто висохла і це картопля яка четвертинами була нарізана.... Було трошки соромно,їли одні салати. А саме смішне, що до того спільні знайомі хвалили мене як супер-господиню:)))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)))))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и Вам надо было поржать, а не расстраиваться)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончился пост уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че там было хоть? Утка? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, как вы сами к ситуации отнесетесь. Я бы + отшутилась по поводу того, что хозяйка все- таки я не такая хорошая, как про себя думала, послала бы мужа за нарезкой и вином в ближайший магазин, просто бы не делала из этого трагедию. Это же отличный повод для шуток как минимум на час! Я вообще готовить не умею, муж для гостей доверяет только салаты резать:). И то на НГ прокололась: оливье без яиц на стол подала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭлектропОчка - эточто-то новенькое на кухне))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже несколько раз перечитала, и крепко задумалась)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах