А я опозорилась:(

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда в комплекте нужно еще и электропечень поставлять - после праздников может пригодиться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перед тем, как ставить на стол пробовать не пробовали(соррри за тавтологию))?моя тетя, знатная в своем кругу кулинарка, однажды была приглашена на ужин, который ей же поручили приготовить как самой крутой хозяйке. Но в чужом доме- незадача. Утку она запекала по своему фирменному рецепту. И вместо соли нафигачила ее содой( ну там или в коробке из-под соли она стояла( как обычно "там где написано сода, где раньше был перец, возьми корицу")) или как она попутала- уже не вспомню)) Пробует-пробует-не соленая. Она ее содой и содой- не соленая и все, и привкус странный появился))А уже потом дошло)) Так вот отались люди без ужина вовсе)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду в гугл, но точно знаю, что на Рождество готовят 12 постных(!) блюд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж Вы ей ноги в магазине не пересчитали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень стыдно и позорно очень[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было:-) запекала в фольге картошку, а сверху элегантной кучкой были задуманы овощи. Мне было 19, перо разницу температур я как-то не задумалась. Короче, картоха была сырая. А буквально в след. раз делала десерт. По моему креативу было задумано мороженое, а сверху желе. И меня опять же подвела разница температур. Желе взялось ледяной коркой:-) короче, с тех пор я креативлю продуманно и заранее[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно вам, и на старуху... ко мне как-то братец должен был приехать с женой, дочерью и нашей тетей из Донецкаа мы с братом были как раз после крупной ссоры, и все еще малеха на ножахну мы с мужем задумали сделать кубите и пожарить рыбурыба тупо растаяла на сковороде как кусок жира (уже не помню что за дрянь была. зубатка кажется)на кубите ровно в тот момент когда его собирались ставить в духовку упала огромная пальма с подоконника - все выкинули, побежали в магазин за новыми ингредиентами, но настроение было испорченоточнее, оно было испорчено в тот момент когда брат, входя ко мне, заорал "ну ни фига себе в какой опе вы живете!" а невестка через 5 минут язвительно сообщила что новые блюда нужно апробировать на себе а не на гостях (это про рыбу)до сих пор вздрагиваю... ни до ни после я такой обоср..й себя в плане готовки не чувствовала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати мороженое с желе - очень вкусно, нас буквально на днях таким угощали точнее, желе, а перед подачей его покрывают слоем мороженого (2-3 см)я не ем ни мороженое, ни желе, но пацаны заценили[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что я решила мороженое и желе в одной креманке соединить:-) говорю ж, молодая была [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то картошку с курицей карри посыпала=салатовое блюдо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю блин, я по названию темы решила, что вы напились и оскандалились, например танцуя на столе в салатах и всё закончилось падением вверх чулками на голову чужого мужа )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда готовлю много салатов и закусок, до горячего может и не дойти (рекомендую)) Один салат и кутя, как- то маловато, имхо[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че успела, надеялась на главное, и пробовала скраю-готово, а всередине-сырое. я уже допетрала: режим неверно выставила-не прогрела печь, так что пока с электропечью повременю, дам микроволновке последний шанс.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за поддержку,и насмеялась читая ваши истории,и сегодня все не таким ужасным кажется. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо по-французски на мой манер (филе,ананас,картофель,сыр,майонез)....и главное если б это свинина была-можно было бы выкрутиться,что "средней прожарки":))),а то ж филе-опасненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку, знаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут протупили, ждали чуда от микроволновки (2й раз пихали филе,но не помогло):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда опозорилась (пост ниже) так и не сильно молодая была - 27 лет :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пробовала скраю, ну всередке не додумалась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я потом тоже думала, что Бог наказал нас или оберег от греха-типо нефик не постное кушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же -не раз горячее даже не ставилось на стол -так народ наедался салатами и закусками))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно было пересчитать Она была в глубокой заморозке, все примерзло к тушке :)Да никто и не ожидал, что можно не досчитаться одной ноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь)))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах