Девы, а че у вас так зависть играет и желание раздражение спустить? Навеяно темами о встречах

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а че у вас так зависть играет и желание раздражение спустить? Навеяно темами о встречах Вот живу я, стараюсь приучить себя к философскому восприятию действительности. Процентов на 70% получается. Остальные тридцать - как вы - выбрасываю в вентилятор :-). Именно ради "а посмотреть, что получиться, посмотреть, как поругаются". Сижу, читаю, улыбаюсь... Но, в основном - те самые 70% - смотрю, и удивляюсь: "а смысл?". Пы.Сы. Надеюсь в будущем увеличивать процент пофигизма за счет процента сволочизма :-).Пы.Пы.Сы. Праздник светлый! Радости вам в ваших душах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему ПЫСЫ - так давайте и не заводить такую тему) + Хотя ответ у меня имеется[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без сволочизма никак нельзя? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , напишу , ибо достало - да не было никакой зависти , был абсолютно безневинный стеб , Сосиска в другой стране , Снежанна по встречам не ходит , я тоже не хожу никогда , мы просто похихикали . Так нет же , появились защитники , обвинили в том , что нам завидно , что нас не позвали , и понеслось... Так что кто там что вбросил на вентилятор еще большой вопрос , ИМХО.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу - ваш стеб был действительно смешным, мне понравилось ). И тема была нормальной до момента, пока кто-то без чувства юмора не пожаловался админу. А это уже неприятно, согласитесь. Тут уж все обиженные с цепи сорвались.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне вообще все эти жалобы админу напоминают детский сад - вроде ж все взрослые люди , а в глаза даже виртуально сказать боятся... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимы и анонимные жалобы - это все из одной оперы. Приличные люди так и пишут - жалуюсь модератору на то-то.Хамов тоже надо останавливать, но в данном случае жалоба админу - действительно детский сад.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, вся эта тема с 1го поста - детский сад:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОскольку я всё, как обычно, пропустила, могу только сказать, что такие разборки характерны для старшеклассниц - кто с кем дружит, кто кого приглашает, кого не звать ни в коем случае. Вывод: средний форумский возраст - вечные "шешнадцать" ) Так сказать, молоды душою, бабоньки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если с другой стороны посмотреть?+ Если бы в теме не было ничего такого,то и раздраженных и завистливых не было бы.В суть споров не вникала,все не читала ( я не из приглашеных)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого "у вас"? у меня не играет, я вообще сейчас такая благодушная-благодушная)) всех люблю) хотите чихну?))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а вы можете не цепляться за тему про встречу? Вопрос глобальнее: "Девы, а че у вас так зависть играет и желание раздражение спустить?"Религиозных прошу простить и не отвечать. Для меня это - просто день рождения Бога. Я его в душе поздравлю. Это - мой выбор, думаю, не стоит его обсуждать.Вернемся к сути вопроса. Мне интересны ответы именно по сути, а не через призму темы про встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня - не надо! Сама такая. Местами. Часто. Не всегда. Если че - будьте здоровы! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абисняю: здесь, будучи неузнанным, можно вымещать то, что в обычной жизни не выпускаешь наружу+ то бишь демоны рвутся на волю))) сиди, пиши и ничего тебе не будет)) в лучшем случае админ плюсами наградит.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реально чем дальше - тем больше ощущаю себя князем мышкиным, если не сказать одним словом..реально..даже не злоба удивляет - малодушие...а по встречам, так там где много людей всегда потом пучит..не потому что люди такие, абсолютно, просто по закону жанра, бабье, не без того[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мазохистка-ясельница? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы уж точно не воспетка)))) Что уж про Пугачеву говорить))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак..Я опять в танке...Даже не буду просить краткое содержание предыдущих серий...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила, а Казачка нет ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в танке уже обживаться пора..Занавесочки,цветочки...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать Одно ограниченное лицо организовывает встречу для узкого круга, а некоторые неприглашенные обиделись, некоторые постебались, тогда в свою очередь обиделись приглашенные. Примерно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...)))Судя по всему,где-то там был стеб прикольный,а я прозевала-это жаль...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах