Девы, а че у вас так зависть играет и желание раздражение спустить? Навеяно темами о встречах

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага)))) знатный был стеб))) Но его переименовали в черную зависть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, какие страсти! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашлось истинных ценителей?!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пиво возьму, двигайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была шутка юмора :) а вы все всерьез [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня шутка:)) Я даже смайлы поставила на всякий случай)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых вообще нервы сдали) Причем, что удивительно, как раз у приглашенных) Что бы это значило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раздражение спускать нужно, иначе оно же накапливается, в виде болячек вылазит, например))) Другое дело, что его заиметь нужно сначала, чтобы спустить. А для этого таки нужна причина. Касаемо тем о встречах с перечнями приглашенных, то как не уговаривайте себя и остальных (я не вам, я в общем), а звучат они некрасиво. Единожды впервые в своей жизни я подобным, (но не таким), образом собирала встречу в своем личном жж. Я написала что-то типа: "дорогие друзья, приходите на встречу , особенно хочу видеть( и перечень из тех, кто мне особенно интересен как для познакомиться или давно не виделись)" . Реакция френдов( а это достаточно узкий круг), тем не менее была аналогичная. Никто не заметил этих "дорогие друзья, приходите..", все уцепились в список. Поэтому раз и навсегда я поняла, что таким образом звать людей некрасиво. Если хочется определенных-то в асю, телефон, мыло и тыды. Если приглашаются все, то не нужно выделять кого-то списками, ибо вот это и есть детский сад.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чукчачитатель, прошу заметить - не обиделись, а пытались защитить приглашающую сторону, от других некоторых.....(заклеила клаву, временно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти почитать, что ль? [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было, имхо, там знатного стеба() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она бедная нуждается в защите? (((( Мы ж не знали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вкусах не спорят, мне понравилось))) И не только мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаку тоже берите...)))Танком и доберемся до Сырца с Никольско-Слободской...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по -моему, лучше спускать злость и зависть на виртуальных личностей в виртуальном пространстве, чем на семью или друзей. [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо Харьков - другая страна?)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь , то она сейчас живет в Швеции [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тогда я извиняюсь) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем тема-то закончилась? Я развитие событий пропустила) + неужели, всерьез поссорились?А вообще, как среагировать на то или иное - наш собственный выбор. И если в жизни (реальной) выбор может быть органичен (напр., - ситуация требует немедленного реагирования), то в витруальной жизни - выбор более чем большой (от "сама дура" до захлопнутой крышки ноута, а между этими двумя вариантами - есть еще масса)...Так что все реакции, происходящие здесь - более чем сознательные и каждый отдает себе отчет в том, что пишет, а в большинстве случаев - делает это умышленно))))Имхо, конечно.Так что, автор - вы о вбросах Америку не открыли, но искренне хочется, чтобы этого было не более 10% из ста (только ради разнообразия) )))Поэтому проработайте оставшиеся 20% и все будет ок))))С Рождеством всех![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое подумала -рада за Сосисочку!))) У подруги только-только дочка магистратуру в Швеции окончила и приехала передохнуть -классно там!))))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и было -1:1))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздно :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) отлично Федора Михайловича припомнили:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах