А вот интересно мне, что делают люди на форумовских встречах?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на общей тоже только раз была, и мне реально повезло - с этими людьми я общаюсь уже лет 5. Дружу, торгуюсь, выпиваю :) [+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бросаетесь в крайности:) набухалась и бокал вина - совершенно разные вещи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, собственно, только лишь цитирую, но а зачем бокал вина, поведайте мне? если мне и без него хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что Вам хорошо:)) а кому-то хорошо и с бокалом вина:) с праздником:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппа!. И я тоже Вас лю! :)) И кстати живу на Чоколовке :)) Может местечковую встречу замутим? Для Соломенских :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не против, я лично отвечала людям, которым не нравятся непьющие и так далее. спасибо, я не праздную:) Вас поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как говорят? Если человек не пьет, то он либо больной, либо падлюка)) Вот народ и опасается)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Есть, воля ваша, что-то подозрительное в мужчинах, которые не пьют вина, не любят азартных игр и избегают общества прелестных женщин.." (с) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хожу на массовые, общие, но вполне понимаю маленькие, уютные, где продолжается общение + начатое в переписке, на форуме, в тел.разговорах, когда уже образ создан и обозначен круг общих интересов и разговоров. Общие - тоже понятны, но эти не для меня совсем, в силу особенностей моей личности :). я там потеряюсь.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант:)) только я к соломенке никаким боком не отношусь:), но, если что, готова подъехать после работы.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на общих теряюсь, но, знаете, там ближе к концу большая часть народа разбегается и можно в составе 3-5 человек мило о чем-то потрындеть, не перекрикивая 4/5 стола:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо подтягиваться к завершению :))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. так ведь если общение начатое в переписке продолжится.. то это ж драки будут? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На других смотрят, себя показывают:-)) А если серьезно, то что можно там делать? Общаться, заводить новые знакомства, ох, хорошие раньше встречи были, я всегда ходила. Общаюсь и дружу со многими форумчанками, правда, мнгогие тут уже не появляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать.... :)))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бигом переезжай, раз зовут )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы-гы, зато некоторые появляются весьма в неожиданных местах! )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы))) Я не пью))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А самогон ? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дресс-код на сходку добавить капы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все 4как вы пишете:) ни на что другое мы не способны)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас половина подумает про пиписечные чашки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах