А вот интересно мне, что делают люди на форумовских встречах?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её довел не форум а менеджер, бросив непрофессионала в террариум [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаются) я, правда, предпочитаю узким кругом С теми девочками, единомыслие с которыми прочувствовалось через монитор. Есть пару человек, которые переходят из разряда " знакомая- приятельница" в статус Подруга)))О форуме говорим мало, есть другие жизненные темы, которые обсуждаем.ИМХО, случается, что букв на форуме оказывается недостаточно, чтобы общаться, тогда и происходят встречи.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим и занимаются не все знакомы шапочно, многие дружат годами уже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пеперс, я с вами тоже с удовольствием бы встретилась:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего, простите, не делать?:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сАчковать :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не была. Точнее на заре интернета и чатов один раз поучаствовала в такой встрече. Я там была новичком и чувствовала себя неуютно. Мне гораздо более приятны "индивидуальные" встречи. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первой встрече были и другие здесь все еще присутствующие:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на слинговстречах слингами меряются, а на синих встречах синячат)))) я была только раз на встрече - отлично общались.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, взбередили.... Вообщем, общаются, стебутся, смеются, периодически созваниваясь с мужьями/мамами/нянями/заказчиками/клиентами. И таки да, ходят в туалет мелкими группами, иногда даже в мужской :)))) а потом оставшимся в соседних кабинкам мужикам вырубают свет нафиг ( и при этом при следующем заходе удивляются засцаным унитазам :)))))) )После того, как официанты устали намекать на закрытие кафе и уже на соседних столах сложили все стулья, самая стойкая и неуемная часть форумчан разбредается по соседним макам, паркам и гастрономам :))))Утром болит голова, горло и пятая точка :))) При этом на домочадцев орать не получаецца, ибо оторались вы накануне, а сегодня токмо шипеть....Но при всем при этом, в душе тепло и есть чувство огромного удовлетворения от шикарно проведенного вечера! Вот! Вспоминания эти греют душу долгое время :)По крайней мере так у меня.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, нипанятно - не сачковать или не с"очковать?:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где была, интересно .( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))....а иногда провожают всех мужиков,следующих в туалет , диким хохотом .... Бедные мужчины ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз была на общей, а дальше - на узких + Ну что сказать? Что делают на общих, мне самой непонятно) посидела, поулыбалась, запомнила только двоих сидевших рядом, и свалила по- быстрому) Еще и не пил никто, а меня это всегда настораживает))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дааааа........ Официант явно был уверен, что все это сборище девок сбежало с Глевахи :))))))А как мы его приперли: "ГДЕ Вы ЭТО взили??? КТО Вам ЭТО дал???? ОТКУДА ЭТО здесь: (с) Он явно уже был напуган не на шутку :))))))))))))Ох, ТА встреча была самой зачетной :))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже большие слеты не посещаю.Только очень узкий круг.А что касается "никто не пил " - чувствую себя алкоголичкой, молодежь нынче правильная пошла.... или ... или ...больная ( в смысле хворая , не не так , болезненная). ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отак, значит, да? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как же сложно с таким подходом на первом свидании: мужчинко незнакомый, о чем с ним говорить непонятно.. а если вдруг еще и за руку возьмет???!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже себя неуютно чувствую среди непьющих :))) и тоже старой алкоголичкой :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в памперсах еще под стол ходила :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что все за рулями:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном контексте второй вариант ярче подходит :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"утром болит пятая точка" - звучит пугающе :))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто скамейка мулькая была )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах