А вот интересно мне, что делают люди на форумовских встречах?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот интересно мне, что делают люди на форумовских встречах? Честное слово, не понимаю))))Собираются шапочно знакомые женские компании и что дальше? Пьют и едят? Перетирают кости отсутствующим никам? Создают клубы по интересам? Ведут светские беседы о погоде, политике и кинематографе?)Просто любопытно) навеяно понятно какой темой, а удивлена тому, что столько обиженных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю о чем там можно говорить. Наверное смотрят друг на дружку, оценивают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, перетирают, присматриваются, потом опять перетирают уже с другими)) Я так думаю)) Точно не знаю, никогда не ходила и не хатю))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига :) никто никого не оценивает. общих тем - масса, все трындят, друг друга перебивают :)) типичный базар :)со стороны никто и не скажет что люди видят друг друга в первый разхотя мне лично на первую встречу было очень стремно идти, я раз 5 наверное в последний момент передумывала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На синих встречах не была, а на слинговстречи ходила+ обсуждали детей в основном)))))Ощущение было, что все , как родственники, нравилось очень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На синих встречах не была, а на слинговстречи ходила+ обсуждали детей в основном)))))Ощущение было, что все очень давно знакомы, нравилось очень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно так: жрут в три горла, пьют не в себя, а потом сядут, надуются и смотрят молча друг на друга. а в сортир маленькими группками выходят, чтоб оставшимся за столом кости перемыть)+ а если серьезно - была несколько раз. и ни разу не разочаровалась. не поверите - все, ну вот все кого я там видела, были исключительно приятными в эксплуатации дамами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как на Ликарских встречах, не была, но на встречах других форумов и организаций - общаются в основном :) Впервые на встречу такого формата я попала давно-предавно, когда еще не было интернета, а был Фидонет. Я, правда, была единственной девушкой на этих сисопках среди фидошников нашего города, но было клево и весело. :) Я даже не подозревала, что не все сисадмины и программисты - задроты. Один потом долго был моим МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто неудовлетворенное женское любопытство взбунтовалось+ я не знаю как сейчас свежесобранные компании, но раньше, когда форум был меньше собирались в Бочке или в Вересне и еще в разных кафе, знакомились, Обычно само собой появлялся заводила, все знакомились вставая и называя свою кликуху. Когда в течение встречи появлялись новые лица, процедура знакомства повторялась. Обычно на второй встрече стоял шум и гам. В дальнейшем люди сближались, сдруживались.Однажды, историю я эту оглашать не буду, часть ушла на альтернативный ресурс и там осталась. Часть таки тут околочивается)))) Дружат семьями, проводят вместе отпуск, строят бизнес, и это уже долгие годы.Первая встреча большая Ликаря была где-то в 2003, праздновали год форуму на Жуковом острове. Был велопробег, конкурсы, общий стол. Даже фотки где-то есть в архивах. С первой встречи есть только я и Ежевика на данный момент[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой. А что мы все тут делаем? Трындим. И за годы болтовни писанины и чтения настолько людей узнаешь, что складыается о ком-то впечтление, кто-то симпатичен, с кем-то взгляды совпадают+ с кем-то нет. Лично я с удовольствием встретилась бы в реале со многими девочками, ники которых для меня не просто ники :))А Вы общаетесь только с никами? Не с реальными людьми? Или считаете что в интернете все люди настолько изменяются, что общение с ними в реале может не дать желаемого эффекта?Я в общем мало тут пишу, но частенько читаю :) и в принципе, если пришла бы на встречу, думаю со многими нашлись бы темы для разговора, без перемывания косточек не пришедшим никам :))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!)) А что за альтернативный ресурс?) Мне кажется, в те времена, о которых Вы пишете, тут люди добрее были[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Всякое бывало какие, правда добрые, но страс тные перепалки)) а стеб!! Какой был милый стеб)) Ваш покорный слуга грешил под анонимным ником, но все знали кто))) эх, радио Ностальжи))) Альтернативный рес - ЖЖ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть единственный способ удовлетворить любопытство: не сочковать - встретиться, а там - как карта ляжет... СлабО??Вот честно, пойду и даже поучаствую в организации...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лялякаем) приятно проводим время))) для меня странно такое не понимать, и не хотеть пообщаться с интересными новыми людьми) ну каждому свое..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаются групповым сексом. обиженные всегда снизу ) [+sign]http://www.bizhuritto.com.ua/italyanskaya-bizhuteriya.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вышеперечисленное :) пьют-едят, болтают, смеются, играют в игры, ассоциативные, например.что касается "костей" - на единственной встрече где была я - все было прилично и деликатно, никто никому ничего не мыл. Если и были обмены "мнениями" то видимо я не вошла в процент посвященных :)с удивлением узнала, что бывает после таких встреч чернушные обсуждения...[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржуть , як коні....))))))) А позавчера еще и пили ... про форум даже и не вспомнили ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про чернушные обсуждения тоже слышу из 3их уст + возможно от участниц или "объектах". Те немногие встречи, где я побывала оставили наиприятнейшие впечатления. Поэтому хочу ЕЩЕ! :)))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего как и в любой шумной компании - болтают, хихикают, поют, пьют, шушукаются, пересаживаются , путают тарелки, едят.. думаю что-то в этом роде ) скорее всего тема форума - не более чем сквозная темка для "затыкания дырок" в разго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря где и с кем)) всё как в жизни [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фидошники, гы..буквально на днях записки невесты программиста Экслера прочитала...забавно наверно было) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про один комп на работе - это я оч.хорошо помню) а вот про фидошников.. только сейчас..не с теми я парнями встречалась в то время))))да, узкий круг всегда симпатичней[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах