Насколько радует уикенд в Европе?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пожалуйста) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Львов за полдня посмотрела по путеводителю и все самое главное увидела[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если бы не визы, я бы прям сейчас в Рим полетела :) Ну шоб еще денежки лишние были :)Когда отпуска нет или он очень маленький, за счастье вырваться куда-то хоть на пару дней, чтобы разорвать рутину - работа-дом-работа. Иногда так устаешь на работе, что действительно не хочется никуда ехать, хочется спать дома пол-дня и нечесанной в пижаме слоняться.. Но если преодолеть себя и выбраться из дома, это такой заряд энергии и позитива! Особенно если хорошо продумать поездку заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы настроены получить положительные эмоции, то так и будет [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение