Кто будет отмечать НГ по Китайскому календарю 22 января

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что любит водяной дракон? Ну конечно же, рыбу и водоплавующую птицу! (ответил мне гугл) так что все гораздо проще :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорится: только дурак пьет без повода, умный повод всегда найдет) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки 23 января, в 9:39:16. Восточный НГ наступает в новолуние. ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайцы и будут отмечать,а из наших -те же,что и хеллоуин празднуют)))) собссно, можно каждый день чтонитьпраздновать -было бы желание)))) Мы вот 1марта празднуем Международный день котов, к примеру!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, обычно они девственниц предпочитают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду, но у меня другой повод:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем отмечать! ДР мужа! и за этот повод выпьем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение