Кто будет отмечать НГ по Китайскому календарю 22 января

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто будет отмечать НГ по Китайскому календарю 22 января Ведь именно с этого дня Дракон вступит в свои права )Пы.Сы. кто, кроме китайцев, конечно же )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? в чем должно заключаться отмечание по-китайски, [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно закусывать исключительно рисом))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, как и у нас: праздник, еда, подарки детям )) по-моему неплохой вариант для очередного семейного сближения, но с восточными мотивами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять еда и подарки, Занадто уже. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 хватит гулять, пора начинать работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, каждый год отмечаю, правда не всегда компания собирается :) [+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду, у меня ДР в этот день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду отмечать ДР дочки, так что китайтсы в пролете:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем отмечать....ДР свекрови :)) ну еще один повод поднят бокалы :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, свекровь с таким характером, как у меня... в тамбуре, без мыла и веревки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у систер ДР, китайцы и так на каждом углу и магазине [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя семья будет :) у нас сыну 5 лет!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, у меня очень милая и добрая :) Правда-правда! :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну переодеться драконом и танцевать пока выпивка не закончится, а чё)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и переодеваться не надо: я и так дракон по гороскопу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду! оденусь в голубое, приготовлю - что там драконы любят. Буду Дракона задабривать, а то боюсь я его. () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иванов царевичей они любят)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, вот и думаю, может вжиться в образ? )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не 23-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду :) у меня китайцев знакомых есть немного - буду их спаивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, блин, прийдется царевича поймать, Иваном обзвать и приготовить. Пойду в ПА советов испрашивать :)) Сначала в Гиде надо спросить, где царевичи водятся :)ППВ[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду на работе отмечать со всем коллективом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду "отмечать", но не НГ а день рождения друга которого нет давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ослика можно говорящего))) если царевичей не найдётся ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение