Дорогие форумчане, я очень прошу о помощи

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напишите, какие новости, прооперировали уже мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диму прооперировали. Спасибо большое всем, кто помог малышу!! Сейчас он в реанимации, прогнозы хорошие, но, конечно, при условии соблюдения строгой диеты (бессолевой). Самое главное, что удалось сохранить почку (планировалось удалять почку из-за большой области поражения). Дай Бог, чтоб дальше все было хорошо.Операцию изначально перенесли из-за того, что ребенок простудился, оказавшись в больнице.По деньгам в общей сложности удалось собрать около 12 тысяч. Из них на 7 помог форум! По оценке врача, этого не хватит. Но на данный момент лекарства покупаем, деньги еще пока есть. Чуть позже я выложу чеки на купленные медикаменты. Будем смотреть, моя мама доложит свою пенсию, и если не будет хватать средств, придется вновь обращаться за помощью.Спасибо большое-пребольшое всем-всем! [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья ребенку,-все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите новости, будем еще помогать денюжкой м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малыш поправляется Он еще в реанимации, но прогнозы хорошие. Диме с мамой придется теперь каждый год обследоваться в Киеве и соблюдать строгую диету, но это уже не самое страшное, все позади. Денег пока достаточно, и, думаю, и будет достаточно и дальше. Я очень надеюсь, что ничего из ряда вон выходящего больше не случится и им хватит того, что собрали... Димкин папа "халтурит" в Киеве и тоже делает все что может.Кстати, Димин папа будет благодарен за "халтурку". Он мастер по всем ремонтным работам, делает все очень качественно и чисто. На время пока Дима в больнице, он тоже в Киеве на подработках. Вот, пока все.. Спасибо всем![+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чеки за первые дни в реге [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закинула еще чеков в регу +новости Дима встает:) смеется и хорошо кушает. улыбки не сходят и с наших лиц. Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ПС: возможно, останется какая-то сумма денег! Направлю на лечение одного из детишек, о которых здесь есть сообщения. Думаю, даже скорее всего... Вот такая хорошая новость.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и Вам спасибо за хорошие новости))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах