Дорогие форумчане, я очень прошу о помощи

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие форумчане, я очень прошу о помощи Админ, я высылаю все документы вам на почту, спасибо!Форумчане, я очень прошу о срочной помощи маленькому ребенку, моему племяннику 2009 года рождения. У Димы патология почек, ему назначена операция на 12 января . Диагноз - гидронефроз третьей степени + аномалия мочевыводящей системы.Дима с мамой сейчас дома в Черновцах, они приедут на операцию в урологию на Коцюбинского.Расходы, связанные с операцией - минимум 25 тысяч гривен. Это не очень большие деньги, но их просто нет. Впереди всего лишь неделя, и мы просто в отчаянии. Я просто умоляю, если у кого-то есть возможность, помогите! Это очень срочная просьба, ведь у нас только несколько дней. Подключили родных, несколько человек уже откликнулось, спасибо им большое!У меня есть все сканы документов, сейчас я их пытаюсь добавть в регу. Что-то не получается. Могу высылать на почту документы и телефоны мамы и бабушки ребенка. После операции самой ценной будет помощь не в виде денег, а в виде медикаментов, список их я обязательно выложу.Уважаемый админ! Неделя, я вас очень прошу!Все подробности, о которых знаю, я выложу.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап карточка? номер? куда деньги?не отчаивайтесь,-нас много,-мы сила.Удачи и все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быстренько приватовскую карточку оформит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть приват, в мамском давала номер. Можно отправить на нее, а я уже передам. Спасибо!! Пишу номер тут: 5577-2129-1798-4281 Фейзуллаева Татьяна[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, надо активизироваться по 10 грн 500человек- это уже 5000 гривен!!!арифметика простая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченочки, ну что, все на праздниках??? давайте поможем, ведь это ребеночкина Жизнь!Сбросила на Приват - ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! У нас собрано почти 2000 Я выложу все отчеты о тратах.[+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через айбокс можно деньги на карту кинуть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не знаю, сейчас позвоню спрошу у мужа. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте, не вырваться с работы, а потом банки не работают в выходные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нет(( Только через кассу или приват терминал. [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, попробую в обед .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мой муж подъедет в воскресенье-понедельник Напишите свой номер телефона, он вам позвонит. Спасибо вам![+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь нужна? [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, нет, и надеюсь, все будет хорошо и не пригодится) [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо, уверена. Вы только реквизиты в начале выложите, будет удобнее всем желающим.[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, достаточно зайти в банк назвать номер и фамилию? [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, спасибо за совет [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, или через терминал приват-банка "пополнить по номеру" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер приват-карты 5577-2129-1798-4281 Фейзуллаева Татьяна [+sign]Оратор с трибуны: "Вы все-индивидуальности!!" Толпа :"Даааа!!!" Одинокий голос:"А я -нет!" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не в теме ( [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват актуален ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах