Кто работает в банках и знает о зп проектах - вопрос

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я связалась с бухгалтерией предприятия, где работала. Они сказали, что в декабре полностью закрыли этот зп проект, и что все счета открывались компанией и закрывались компанией, не сотрудниками. Ничего не понимаю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спасибо Вам за тему, сама с такой картой, + у меня Укрэксим.Позвонила в кол-центр, ответили, что карточка на мне, её нужно приехать и сдать, за обслуживание я не должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связалась сегодня. Сказали что этот зарплатный проект закрыли в прошлом месяце. Причем компания, а не сотрудники. странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про задолженность они ничего не говорили. Может, и нет ее. Я просто возмущена, что лично счет у них не открывала, почему я должна тратить свое личное время (рабочее, точнее), ехать и закрывать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще предприятие карточку блокирует Или должно блокировать.У меня было 2 с разными сроками. Одна меня интересовала еще для использования, вторая нет.В бухгалтерии предложили оставить у них - так как карты являются собственностью банка - и они их(я так поняла) сами возвращают - или самой отвезти. В банке их режут ножницами.Так как меня интересовал перевод одной из карт на другой тип обслуживания - я их забрала.Через несколько недель их заблокировали. Та, что еще была действительна по срокам, меня и интересовала - там были деньги.Пришла и переоформила на себя. Конечно, уже не так выгодно, как при з/п проекте, но меня она волнует, как карта с длительной историей движения по счету.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня укрэксим(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Я сейчас попытаюсь все же в банке выяснить, что да как. Чтобы успокоиться уже, а то переживаю целый день теперь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто странно, почему автор должен был этим заниматься Обычно перевыпуском карт зарплатного проекта, сменой типа карт и блокированием при увольнении занимается отдел бухгалтерии.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк смс-ки шлет автоматом по списку не разбираясь по каждому клиенту. Потому даже не понятно это касается конкретного клиента или это очередная спамовая/информационная/рекламная рассылка. А клиенту ехать надо. При том не понятно зачем и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно закрывала такую карту. зарплатную. на ней оставалось 14 коп, из за этого она не была закрыта автоматически когда истёк срок карты. Остался незакрытым счёт. Чтоб его закрыть надо чтбы фирма написала заявление о закрытии и чтобы вы написали + заявление и сняли остаток денег.Фирма видимо написала, а вы нет.Когда карту открывали, вам бухгалтер приносил все бумаги , а закрывать придётся вам без бухгалтера, раз уж вы не обнулили карту пока она действовала и можно было это сделать в любом отделении банка.[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксим хотябы не берёт за обслуживание счёта. а есть банки которые ещё и за обслуживание нерабочего счёта начисляют, наприм. надра () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах