Зато он пол помоет...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посудомойка вас сделает счастливой)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него аська есть? пишите в аську ссылки на подарки себе() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста... "с поджатым хвостом и подарочком" - вы же понимаете о чём речь? () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, терпеть не могу мужчин, которые стоят и лёпаются в помоях, вместо того чтобы купить псудомойку () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на них можно покупать у форумчанок, которым мужья дарят подарки, а не деньги. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь.Все в жизни взаимозаменяемо,незаменимых нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня негде её поставить а так уже давно купили бы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю такого считаю , что просто напрячься не хочет. Своего я приучала оч долго хотя бы мелочь какую-то покупать,теперь спрашивает, а я помогаю с выбором. Но я хо сюрприз все-равно. Есть же мужчины,которые придумывают не только полезное, но и оригинальное, И с размерами попадают. А за столько лет совм.жизни можно и привычки выучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартная отмазка))))) у вас освободится шкафчик где была сушка с тарелками и туда можно сложить весь хламодром, который лежит в нижнем шкафчике, вот его и выбросите )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах