Зато он пол помоет...

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подарки дарит всегда, даже на мелкие праздники, без повода дарит только цветы, а вот полы никогда не мыл и, думаю, не будет (но я, собственно, и не хочу, чтоб он это делал) Мужчина должен приносить мамонта, а очаг беречь (в данном случае, мыть пол) должна женщина (жена или помощница по хозяйству). Это мое видение семейного быта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарит. Не всегда угадывает, честно говоря, но дарит всегда от души)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своему перед новым годом выслала ссылку с авторегистратором и написала ХОЧУ такой подарок. Получила под елочку :) . Не знаю - это как считать - он мне подарил или нет ? Я считаю, что подарил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше пусть подарки дарит, чем пол моет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам, лучше б пусть не угадал с подарком, чем совсем игнорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг.... а есть что и не дарят и полы не моют. Так что вам еще повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю внимание и подарки, сюрпризы..свидания.. Мы с мужем уже 2 года вместе и бывают дни когда он пишет смс или звонит и приглашает на свидания..обязательно встречает с цветами..и мы сидим в кафе или в ресторане ужинаем..Даже думаю когда будут детки я постараюсь чтоб нас съела рутина быта и забот..и хоть иногда мы будем выбираться на такие встречи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ СЪЕЛА....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не бывает везде 16. вот мой и подарки отличные дарит, и "пол помоет и мусор вынесет и детей в сад-погулять отведет", зато секса нет уже 6 лет. вам оно такое надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем проблема написать список подарков? а он уже будет время от времени по списку в разброс покупать и для вас неожиданность :) ну и приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть выдаются особо одаренным с очень высокими планками. После н-лет вместе очень трудно что-либо менять уже, так смысл расстраиваться?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно во всем идеального мужа не бывает - это факт!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ППКС :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, интересно задумалась, поняла, что мне лучше что бы муж пол помыл, чем подарки. Интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше никогда не дарил ничего кроме цветов)+ а предыд. год стал дарить-много покупать, на НГ не подарки, но предложил сходить 2 числа на шопинг, предложил выбрать новые духи, сам нашел в магазине монталь, с продавцом что-то советовался пока я туда дошла сама. Предложил выбрать новое кольцо, новые ботинки, пальто.. не знаю подарки ли это, но у меня все это есть, а в качестве чего получено я не думаю об этом.Я вообще уже давно разговор начинаю с "мне надо.." нужное подставить самостоятельно. И всегда все что надо получаю. Если бы задумывала и ожидала без "мне надо", то ничего бы не имела 100%. К такому методу пришла не сразу.Да, пол не моет, но готовит плов, завтрак, складывает сумки в дорогу и на море, а так же разбирает их сам, наводит идеальные порядки в кладовке и на кухне, но вспыльчивый, может психануть и тогда выскажет всякую хрень. ой, не буду об этом.Автор, может вам тоже попробовать "мне надо.."???[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, с мужиком-коллегой летали на 1 день. А у коллеги и волосы длинные.... Блин, а я и не подозревала еще и о такой его ориентации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то, лет 10 назад, мы с коллегами по работе и по совместительству приятельницами, вывели чудесный принцип "а зато". своего рода защитная реакция+ до сих пор, в разговоре, как только одна пожалуется на мужа-балбеса, мы ей хором: "а зато он у тебя..." так вот, у каждого мужа есть вот такие "а зато", за которые можно простить многое другое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала вас и даже не знаю, к кому мне - то ли к умным... + мне муж подарки дарит редко, так как я оооочень привередливая, и на лице у меня всегда всё написано :)исключение, если я прямо скажу - покажу,проходя мимо чего-то.но покупается мне всё, что я хочу, всегда, не задавая никогда и никаких вопросов.каждый месяц на какрточку переводится порядочная сумма, на которую я могу баловать себя,покупки в дом и ребёнку - другая статьяхотя я ему делаю подарки и сюрпризы, т.к. он менее привередливый, и вообще, я лучше знаю, что ему надо )))))при этом дома по хозяйству делаем всё вместе, правда полы мою я иди дочка, а вот посуду - только муж.так что в каждой семье свои устои и правила, вопрос - как вам удобно и нравится.меня так - очень устраивает. его тоже. все довольны и счастливы. и это главное.PS цветы дарит сам и регулярно, но к этому приучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ВСЁ как у меня ))) и про "мне надо" и всё есть...и про вспыльчивый и КАК скажет... эх...всё равно самый лучший!!!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полдьютика скупил", как правило флакон духов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне УЖЕ ничего не дарит вообще... на праздники, без..НО знаете, Вы тонко подметили - "зато пол помоет".Не дарит, но делает по дому работу, даже еду вместо меня готовитПомнится, я тут ныла, что не дарит, про ДНР забывает, а потом попустилаВот на НГ никто ничего не дарил, но расстройства и сожаления нет вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня намного важнее помощь по хозяйству:) Для меня когда после ДРа муж моет посуду - это лучший подарок. Но мой всегда боится не угадать. Цветы, конфеты, или просто шоколадка - это всегда. А вот что-то крупнее я заказываю. Вот так прямо и говорю, я хочу это, это и это. Что то получаю всегда. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно:) Я тоже всегда перед праздниками говорю что мне надо:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и без праздников говорю, иначе не получаецца) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова простить другие недостатки но подарки, гулялки, сюрпризы, развлечения - обязательно в программе мужчины я лучше сама хозяйством буду заниматься или помощь найму ... это такое классное чувство... вот он ходил думал что мне подарить.. ехал выбирал.. старался сделать мне приятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах