так шо тест показал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так шо тест показал? Куда-то делась темка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо автор удалила тему, теперь остается гадать о результате)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь тока, что автор уже перестанет гадать, а купит тест)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнені теж дуже цікаво що тест показав? Ну навіщо так робити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, где ж опиум для народа... Я просто тоже практикую ппа, пока осечек ттт не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница ЧТО, если даже неизвестно КОМУ?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно ...апну я прям прониклась темой, мне это близко...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темку еще вчера после обеда удалили. А жаль, может темных в контрацепции и планировании людей глядишь и просветила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего удалили, интересно? автор наверно не ожидала такой атаки)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успела на развязку, была в бегах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, каков результат, автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест отрицательный.... даже не знаю что и думать... после всего напряжения не осталось сил чтобы радоваться.... месячных нету до сих пор............ (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда - стресс! у меня бывали перерывы в месяц после стресса. + в прошлом месяце вообще пошли на 2 недели раньше, а теперь вот тоже нет, второй месяц пошел :))). Да ничего не думать - прийдет время - начнутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что небыло у меня стресса. Немного было переутомление от недосыпания, ну может еще немного понервничала пере НГ чтобы все успеть приготовить, но это были далеко не те нервы, на которые я способна ;)))теперь не знаю - попытаться сегодня прорваться к врачу или уже пойти после праздников... (сегодня уже 5, а если учитывать смещение прошлого месяца, то 8 день задержки (((( )зато сколько было с мужем переговорено !............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте вы так - ничего страшного. такое бывает. это, конечно, сугубо мое ИМХО, но со мной такое случалось часто+ сначала бегала по врачам, потом перестала - они все равно ничего там не видят. Ну можно спровоцировать, только зачем? Ничего не болит? не беспокоит? Если так - ждите, прийдет время - появятся ваши гости :)))я вот даже не парюсь, ну нет и нет. Но правда, я проверенная-перепроверенная и на гормоны и узи и всякие разные другие анализы на сей предмет. Но понимания мне это дало мало, а результату - вообще 0. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, может быть... по всем признакам характерный ПМС. Но на вчера еще были характерные (??) признаки беременности. Или самовнушения. Короче - мне с моей психикой только детей заводить. ((. Сейчас хоть высплюсь, а то три дня рыданий и две ночи кошмаров совсем меня обессилели....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего три дня рыдали то? откуда кошмары то? Ну вы даете, а говорите стрессов нет! А это что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) все из-за этого "сюрприза", этой долбанной задержки.. вы не представляете сколько эта возможная Б могла бы повлечь за собой изменений, к которым ни я, ни муж не были готовы. А принимать решение об аборте - это вообще за пределами моей мнительности и решительности. И с чего бы - за 20 лет сексуальной жизни у меня небыло ни одного прокола, всегда были строго начеку.. И сейчас , слава Богу тоже. В общем , надеюсь, что пронесло... Хотя надо еще исключить остальные проблемы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а у Вас детки вообще есть? ...[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(правда я уже не автор)) . Да почти взрослый уже. Потому и возвращаться опять к пеленкам после того, как только наладилась жизнь и открылись перспективы , мне больше не хотелось... а с чего такой вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня год назад похожая ситуация была, все признаки МПС, а ничего не начинается, недели на2 задержались дела. Ходила потом к врачу и на УЗИ, проблем не выявлено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай то Бог!.... здоровья нам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну сдайте же кровь на ХГЧ, в любой лаборатории (их, як гною - Дила и т.д.), натощак, 100 грн, Вам по эл. почте после обеда скинут результат - все моментально прояснится. Они работают обычно все с 8 утра, без выходных, потом или по телефону, или по факсу, или по мылу сбрасывают результат. Изведете же себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все у вас в порядке! было бы не в порядке - что-то бы уже болело. + надо ж было так перенервничать, ну вы даете! я бы прыгала от счастья, если бы были хоть какие-то подозрения на беременность, понятно, что никто и никогда к этому до конца не готов. Но это же прекрасно. И если Бог дает ребенка, даст и на ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня задержки нет, а тест полосатится, а у подруги уже 10 дней задержки, уже и на узи что-то увидели, а тесты все отрицательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах