так шо тест показал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так думаете расслабляться еще рано? :((( блииин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами себе проблему придумали ,сами над ней помучились и мужа помучали, потом смирились, оказалось, проблемы нет, она немного другая. И вместо того, чтоб сделать еще тест или, может, сходить на УЗИ, вы дальше паритесь. Удачи в ваших переживаниях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходіть, зробіть УЗД та й узагалі, сходіть до лікаряце може бути що завгодно, на жальтому треба знайти причинунехай минеться добре![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра ще можете встигнути ![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабиться нужно в любом случае! что будет, то будет, а вот напрягаться напрасно - ненужное никому дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и сегодня в принципе еще не поздно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня к врачу уже не попаду может попробую завтра. А УЗИ - это обычное внутривагинальное? попробую записаться. там где я всегда делаю большие очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на УЗИ и узнаете, в чем причина() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду обязательно. Вопрос : узи - это обычное внутривагинальное или специальное какое-то?Раньше делала узи в поликл. на Нестеровском переулке и на Багговутовской ( недалеко от Променады). Куда лучше пойти? И еще - врачи завтра работают? сегодня к своему геникологу уже точно не попаду...или достаточно сейчас УЗИ, а к врачу с 10-го?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы так колотитесь? пойдете уже после праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, что так и выйдет. В кабинетах узи никто не берет трубку колочусь конечно.. говорю же - нервная я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так накатите белейзу - полегчает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, все решилось, удачи Вам! И еще, может к гинекологу? Хотя, может стресс или перемена климата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все-таки пришли, мои долгожданные гости! :))) все нормально, все как всегда, но я им рада безмерно!))вот такой подарок сегодня с утра я получила :)Спасибо всем за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, у меня такое было. следующих дождалась. Ну и параллельно обсыпало нейродерматитом, я так и не поняла что это было () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах