Шуба сейчас по погоде?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шуба сейчас по погоде? Товарищи девушки, помогите! Прошу прощения за дурацкий вопрос, но мне нужно решить Завтра еду в Киев на 2 недели. Еду из теплых краев, теплолюбива потому, уже привыкла. Много вещей брать не могу. Хочу ехать в шубе, чтобы можно было ходить в платье и юбках (хочу в театр сходить, в гости) . А пуховик предполагает джинсы и т.д. Родные смеются :(. Говорят, что я буду, как дура. Шуба - по колено длиной, пушистая .. (была б "скромная" :) норка, я бы не сомневалась). Пальто у меян только демисезонное, вдруг похолодает, я уже однажды сидела так дома, приехав на праздники. Да и не люблю я кучу свитеров под низ надевать. Опять же, если платье, то свитер уже не наденешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 7 у мну на градуснике. Не взопреете?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дождь, а вы в шубе? вполне вероятная перспектива для Киева по прогнозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как другим, а я в этом году один раз одела шубу, прошлась при+5 градусах, как дурочка, сняла и упаковала обратно... Очень жарко. Лазяю в куртке осенней, т.к. пуховик тоже жаркий. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин когда уже весна придет..понакупали шуб и в каждой теме не знают как их носить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Так же прошвырнулась. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , в театр и в гости в шубе еще ничего при плюсовой погоде , а в транспорте , по городу мотаться комфортно будет ?ИМХО, пуховик в поездку самое оно - хоть плюс на улице , хоть минус , хоть дождь.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! мне также говорят. А вдруг похолодает? и что тогда? на самом деле, куртки все у меня тоже демисезонные, единственный пуховик старый, видавший виды Он мне просто не нужен в моей обычной жизни, вот я его и не покупаю. Шуба как бы поприличнее выглядит. И опять же платье :).Уже всю голову сломала. А завтра уезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свитер подденете. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне в норке комфортно от +5 до -5С. Я ооочень теплолюбивое создание + на машине. + Свитера не люблю. Под шубу блуза или тонкое платье.На более холодную погоду у меня другая шубка, длинношерстная и теплая :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за доставленное вам беспокойство :) Шуба у меня давняя, покупала, точнее дарили давно, когда еще в Киеве холодно было зимой, не ношу просто, потому как новая до сих пор висит. У меня вполне конкретная проблема. Я не могу взять много вещей, что надену сверху, в том и поеду. Потому решила посоветоваться, т.к. я не могу знать киевскую погоду. Не понимаю, честно говоря, ваше недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вам явно нужно что-то среднее, боюсь в шубе вы зажаритесь. Мне в тонком пуховике - жарковато. Осеннее пальто - тоже не по погоде. Подойдет дубленка, пуховичек, куртка...В Киеве дождь вчера был - шубу только испортите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас моросило вчера)) я бы упарилась в шубе..хожу в осенней куртке=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, то шуба всегда по погоде зимой+ В прошлом уже году поймалась я на рекламу пуховиков - мне не нравится он тем, что при "0" в нем уже холодно, при +5 жарко... и я уже молчу, как он парит, когда едешь в метро, или заходишь в помещение - супермаркет, ТЦ... В шубе может быть жарко, но она не парит, через нее тело дышет. Лучше одеть что-то натуральное - шуба, дубленочка, имхо. Тем более с 10-го вроде уже "-" передают.Я тоже теплолюбивая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе целый месяц пыталась купить пуховик... Ну не нравлюсь я себе в куртке и все тут :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубленка - разве что искусственная)) В хорошей дубленке - теплее, чем в шубе:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховик пуховику рознь . У меня есть один пуховик , который можно носить только при минус 20 , иначе в нем свариться можно , а есть пуховик , в котором комфортно от такой погоды , как этой зимой и до минус 15 . Не парит , легенький и тоненький , по виду все удивляются , что такая тоненькая вещичка меня греет .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в какой шубе :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне непонятно, почему такие душевные метания всегда касаются только шубы + Не пуховиков (которые тоже на определенный температурный режим рассчитаны, какбэ), не шапок-сапог и тд Имхо, носить надо то, в чем Вам комфортно, а не потому, что снег лежит и соседку вчера видела в шубе[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скромная норочка сейчас именно кстати была бы мне в пуховике жарко, в демисезонном пальто холодно, пушистую шубу еще и не доставала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, жарковато для шубы :) Но многие ходят, так что особо выделяться не будете () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В натуральной:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пушистая - это из кого?)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то понятно :). Но норка не равно чернобурка по тепловым характеристикам :) Еще и длина имеет значение :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

енот, песец, лиса, чернобурка... [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах