Шуба сейчас по погоде?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что теплее? у меня чернобурковый только воротник есть) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе тоже не нравлюсь в пуховике, но вот чего-то купила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что пуховики все разные, но я не вижу смысла покупать+ даже супер качественный пуховик по цене шубы или дубленки. У меня, наверное, пуховик, как Ваш 2 вариант, но не комфортно мне в нем - вчера в ДримТауне думала, что сварюсь, даже не сварюсь, а спарюсь:) Это мой первый пуховик, может не привыкла еще...А вообще я люблю мех и все натуральное (пусть ГринПис простит меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, норочка - скромно, стильно и комфортно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в шубе, подруга с меня смеется, а мне холодно! Не так уж и жарко,чтобы прям вспотеть. Ветер все равно преимущественно сильный и холодный Если под нее одеть что-то тоненькое, то жарко вам точно не будет![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чернобурка актуальна от-7 в ней очень тепло... А в норке тепло и легко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорят))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я лажу в осенней короткой куртке))в шубе дюже жарко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом же..такое впечатление, что люди купили на последние деньги шубу а куда приткнуть ее не знают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погоду можно узнать в интернете и у тех же друзей проблема у вас не конкретная..и вообще не какая это не проблема..легкая дубленка решение всех ваших проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Давайте лучше черную икру обсудим - стоит ли ее сейчас есть, или пусть еще постоит?)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*вспоминает шо такое черная икра*...я предлагаю обсудить выставлять ее на стол когда гости придут или самому перед ликарем сьесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж в прямом эфире, перед веб-камерой, а то не поверят:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много много бутафорской икры и шуб навесить на заднем плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала, мама сказала, что я буду как дура :) Но мама моя в возрасте и у нее свое видение. Друзей близких, которым позвонила бы по этому поводу, нет. Гисметео сайт тоже знаю. Решила спросить на форуме ходят ли в шубах или нет. Ответ получила.Да, дубленки у меня нет. У меня есть только легкие демисезонные вещи, старый пуховик и шуба. Я не покупаю себе теплых вещей в последнее время, т.к. не нужно. От старых времен остались шуба и пуховик. Пуховик выглядит поношенным. Что Вам еще рассказать, чтобы Ваше сознание было успокоенным? Иногда банан просто банан, дорогая Снежанна Денисовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам, на этой мысли (носить то, в чем Вам комфортно) я, пожалуй, и остановлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все рассказывайте, я вас с удовольствием послушаю... Про банан нифига не поняла :( И все равно проблема надуманная, можно приехать в пуховике, а тут купить пальто..просто именно наличию шубы придают такое значение..я ни разу не встречала тему *куда одеть пуховик* или *что делать с дубленкой*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и парочку макбуков с айфонами втулить:)))) Осталось продумать прикид) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо тут думать..шуба на голое тело.. на кровати вместо покрывала..шуба и на кухне вместо скатерти..шуба..и в ванной вместо занавески ..шуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу покупать пальто ! :) Оно мне не нужно, я не люблю напрасных трат потому что никому не придет в голову сказать, да ты что.. дубленка не по погоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) ой не могу)))) занавески в ванной - шуба, это меня порвало))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу, мне комфортно. Недавно как раз на платье надевала, и легко, и тепло. Меня больше напрягают сапоги к шубе, в ботинках на низком ходу удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ношу, но вчера например, был дождь, то я была как дурочка в полушубке)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не мучьтесь Вы. Я хожу в длинной шубе(правда скромно-норковой). Нормально. Сегодня одела пончо норковое - змерзла. Так что мне фиолетово, кому там что по погоде, а мне лишь бы тепло. Кстати, я тоже южанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надевайте, что считаете нужным на ликаре те еще советники)))) Я в Риме встречала НГ в 2008, там в норке все местные при плюс 13 и ничего, никто не матерится. У нас почему-то моветон шуба при плюсовой температуре, хотя мех, если он качественный, носят не только для тепла, а и для красоты.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах