Вот как понять этих мужчин? и надо ли?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот как понять этих мужчин? и надо ли? В одной из соц. сетей меня в друзья добавил мужчина из другой страны, с которым нас объединяет общее хобби. Со временем начались взаимные комплименты. Он мне по поводу внешности, моих фоток, я ему по поводу его успехов в хобби, его фоток. Потом началась переписка в личке, где перешли уже на темы о жизни- о работе, о наших городах, как живется и т.п. Общаться взаимно приятно, что друг другу озвучили. Мы оба без пары на данный момент. Перешли общаться в скайп, но с видео много раз пробовали- не вышло, плохая связь. Я не могу сказать, что он проявляет особую активность, что мне как раз не нравится, поэтому в одностороннем порядке порывалась общение вообще прекратить, т.к. я не люблю нечто непонятно-вялотекущее. Но как только я это решаю сделать, так он напоминает о себе как-то так, что мне хочется продолжать общаться дальше.И вот недавно у него был день рождения, я поздравила клипом и пожеланиями любви, страсти и т.п. Через несколько дней день рождения был у меня, он на сайт точно заходил, постил какие-то ссылки, но меня не поздравил даже двумя словами. Не знать о моем др он не мог, т.к. у него стоит то же приложение- напоминание, что и у меня, к тому же я точно знаю, что он очень внимателен, например, он помнит, какие фотки я выставляла, что на них было, какие убрала....И что это за фигня, как понимать?правда, за несколько дней до моего ДР я писала такой пост, что хотела бы, чтобы ДР не было, чтобы все о нем забыли, никто не звонил, не писал и не поздравлял...пост повисел полдня, не знаю, читал ли он.. к тому же я его писала по-русски... мог, конечно, и перевести..и что тут думать?вообще, он из тех, для кого праздники много значат, он любит их праздновать, поздравлять других и принимать поздравления тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))дет сад [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как понять этих женщин? ) конкретным текстом заявить в эфир "пропади оно пропадом это ДР" и обидеться что не поздравили )а о чем тут думать вообще? "танцевать не целовать", а общаться не равно иметь на Вас какие-то планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не надо [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть. Написала, чтобы не поздравляли и не писали, и обижается, что не поздравили и не написали )))))))) и спрашивает, как понять мужчин.Валяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина-загадка... иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все равно же 20 человек написали и поздравили)) кто же придерживается таких просьб? вся стена в поздравлениях, на работе опять же поздравляли, чего я больше всего не хотела, о чем и написала... не поздравил как раз только тот, внимание которого мне было бы приятно.. а от кого не надо, те как раз поздравляли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина из цивилизованной страны? так у них существует дружба между Ж и М. а вы себе что-то придумали о любви и сами то хотите прекратить чего нет, то не прекращаете. и еще что-то хотите понять.и еще. мужчин понимать не нужно, их нужно в лоб спрашивать. расскажите ему о своих чувствах, симпатии, спросите о его отношении к вам, что это с его стороны - дружба или что-то больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про планы никто пока не говорит но опять же.. инициативу в знакомстве и общении проявил он, он же первый и в личку написал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо было перечислить в просьбе не поздравлять категории тех, кто не должен Вас поздравлять )) У иностранцев, знаете ли, логика другая и менталитет тоже. Особенно если он пост этот электронным переводчиком переводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))точно а потом еще и обидется)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я звоню сказать тебе,чтоб ты мне никогда больше не звонил..":)))Меня удивляет,как можно так серьезно перейматысь общением в соцсетях???+ Ну и в следующий раз более продуманно формулируйте свои желания...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тут женсчину надо понимать......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что может быть большее по Интернету? это вообще ничто- это не может быть дружбой или любовью вообще...то, что было озвучено,- что внешне я ему очень нравлюсь, что общаться ему со мной нравится, что он счастлив быть моим другом.. а я сама ему писала, что я предпочитаю один раз 5 минут поговорить при встрече, чем год заблуждаться по Интернету... я отлично знаю, что только реальное знакомство показывает, кто есть кто, поэтому о любви говорить было бы странно...да, мне он нравится внешне, нравится что и как он говорит, симпатия- да, но до встречи я бы не делала выводов...при встрече мы могли бы вообще друг другу не понравится.Я как-то хотела удалить аккаунт, написала ему прощальный месседж, а он подумал, что у меня кто-то появился, поэтому я хочу скрыть свое общение в соц. сети. Когда я сказала, что он ошибается, то он меня уговаривал аккаунт не удалять, типа все ж было классно, общаться нам нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с женщиной все ясно- у нее то гормоны, то еще что-то)) настроение меняться может 5 раз на дню.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никак не пойму,что такие мудрые,сильные,гормонально стабильные мужчины находят в нас-капризных,гормональнозависимых,психологически неустойчивых?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там не люди? я вижу, что чаще всего сидят по вечерам-ночам в сети люди, которые там работают, или одинокие, у которых нет мужей-жен, сожителей, поэтому времени дофига. Точнее, не просто сидят, а много чего-то пишут, постят фотки и т.п., т.е. делятся своими мыслями, частью своей жизни, потому что просто больше не с кем. Люди, которые в паре, как правило, заглядывают на короткое время, не так часто и активно. Когда я была замужем, то меня не было в соцсетях вообще, не было нужды, я даже не понимала, кому и зачем это надо. А сейчас для меня это место общения. И если я пишу человеку о проблемах на работе, он меня в ответ поддерживает и ободряет, умеет поднять мне настроение, развеселить за 5 минут общения, чего в реале редко кому удается сделать, то для меня это важно и серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово-"для меня"...Люди разные..Тут за десяток лет совместной жизни не всегда поймешь человека..А в инете-и того сложнее..+ Как по мне,то инет-это буквы на моем мониторе..Я могу прочесть их,как угодно...И очень сомнительно,что мне прийдет в голову наделить эти буквы каким-то обидным для меня смыслом-сработает инстинкт самосохранения...А что на уме у того,кто по другую сторону монитора-не понять..Это-иллюзия,подмена реальной жизни,и не всегда такая подмена на пользу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. можно считать, что он, возможно, хотел мне угодить, а не просто намеренно проигнорировать? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, Вы ему просто только симпатичны, не более... Ему нравится иногда общаться с Вами, у вас же общее хобби, если бы он в Вас был заинтересован, как в потенциальной любовнице, жене, он бы не так себя вел. Я когда-то тоже в сети познакомилась с европейцем, так он на мой ДР прилетел, подарок подарил, а ваш даже не написал ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что проигнорировал ненамеренно, т.е. ни то, ни другое думаю, что он проще относится к вашему знакомству, чем Вы. сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем думать? так его и спросите [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про иллюзию- это именно то, что я ему и написала, почему хотела удалить аккаунт он ответил, что это не совсем так, что есть реальная жизнь, а плюс к ней вот это дополнительное место общения, что хорошо для проведения свободного времени, когда оно есть.По поводу понимания... вот тут как раз странно получается, что мы общаемся на англ, который не родной для нас обоих, часто пользуясь онлайн-переводчиком, но у него получается понять меня между строк, когда я не пишу о чем-то, но подразумеваю, а он это понимает.Но я согласна, что можно сильно ошибаться.Правда, у меня только однажды была практика инет-общения, а потом встреча. Но там был человек, говорящий по-русски, пара фоток и месяц переписки, затем встреча. В реале все оказалось 100% так, как я и предполагала при общении в инете.Был другой случай, когда ошибалась. Тогда наоборот было пару встреч, влюбленность, месяц общения по видео скайпу по часу ежедневно, а потом хватило пары дней пожить вместе, чтобы стало понятно, что далеко не все там было правдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно так а может и нет... если честно, то мы уже в таком возрасте и положении, что срываться куда-то непонятно ради чего не будем. Я тоже такая, кстати. И я отлично понимаю, что человек до 40 лет прожил без жены с мамой и сестрами-братьями, никого не выбрал в жены в городе, где полно красивых женщин, будучи не богатым, но далеко не бедным, симпатичным, спортивным мужчиной (т.е. женщинам он нравится), то это что-то да значит. Однозначно, он не будет куда-то лететь сломя голову ради женщины, он тысячу раз подумает, стоит ли оно того, что это ему может дать.Точно так и я. Нравится- не нравится, а что-то делать я начну, только если мне это будет ну очень выгодно, решит какие-то мои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что вы ему очень нравитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах