Вот как понять этих мужчин? и надо ли?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я не думаю тем более не понятны его знаки внимания, которые раз в неделю где-то появляются.К тому же, я его проверяла "на вшивость". У меня есть еще один аккаунт с большим количеством друзей, там "я" из другой страны, очень симпатичная и на 10 лет моложе, хобби то же самое. Добавила его в друзья, поотмечала его фотки, где он раздетый, что мне нравится.. и в ответ ничего. Т.е. он не реагировал вообще никак.И прошлась по списку его друзей, просмотрела всех боле-менее подходящих женщин. Нигде он не проявляет активности вообще, а не то чтобы как на моей странице, и под фотками женщинам тоже не пишет комплименты. Я смотрела специально, чтобы понять, типичное ли это для него поведение- всем раздавать знаки внимания. Ничего подобного, только мне и близким родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не очень ему выгодно Если судить исходя из Ваших слов. Я привыкла, что мужчины проявляют как-то ярче свои эмоции, хотят удивить, сделать что-то приятное, не думают о выгоде. Но для таких поступков мужчина должен быть очень сильно заинтересован в женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не напугали его своим поздравлением страстным?) Да, и понять надо в первую очередь себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы мне напомнили мою коллегу - она каждый год за 2 месяца до ДР начинала говорить , что 6 сентября ей непременно нужен выходной , потому что он уедет на дачу , у нее ДР , она никого не хочет видеть и слышать , всем тысячу раз приказывала , чтобы ее не поздравляли 6 сентября , зачем оно ей надо , 6 сентября отключит телефоны и т.д. и т.п. В итоге это был единственный человек в коллективе , дату ДР которого все знали назубок , такое себе ненавязчивое напоминание о своей дате :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна я ничего не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то непонятка... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего непонятного - взамуж хоцца автору :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа)))))))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю я давно заметила, что мы с ним "играем" в игру, когда говорится песней то, что хочется сказать... ну, буквально, я запощу песню со смыслом, он мне на нее соответствующий ответ...когда я аккаунт хотела удалить, он повесил песню "не нужно уходить, ты уже нашла того, кого искала, я спалю все мосты, чтобы ты не смогла уйти"...после моего клипа на его др он запостил клип, где были такие слова "я притворяюсь, что не хочу быть с тобой, я умираю от желания сказать тебе, что я по тебе скучаю"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких мужчин вообще никогда не было возможно, на меня такие не клюют, которые умеют ярко проявлять эмоции и удивлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы так уверены, что он не женат? [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это легко помимо статуса "не женат", у него в друзьях человек 15 родственников, которые этот статус видят, больше 100 фоток, в том числе с семейными праздниками, свадьбой сестры и свадьбой брата, праздниками у друзей за последние несколько лет. И везде он один в кругу семьи и друзей. Мало того, слишком большая активность в сети при достаточно большой загруженности по работе. Каждый вечер после работы несколько часов он в сети допоздна, в обеденный перерыв тоже. К тому же, изначально мы в скайпе общались через аккаунт его сестры, которая с ним живет и пользуется тем же компом, сестра точно видела нашу переписку. Опять же, он звонил мне с видео сразу при начале общения в скайпе, без договоренности заранее, звонил где-то в час ночи. И так несколько раз по вечерам и ночам в разные дни, не договариваясь о созвонах заранее. Т.е. иногда я говорила- давай в скайп, он без проблем начинал сразу звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно ) серьезно Вы в засаде засели )) а он это прочувствовал )) предлагаю уйти в глухую оборону. не заходить на сайт и не писать 2 недели ))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла про засаду я же не прекращаю общаться в обычной жизни с мужчинами, проводить время в компаниях, знакомиться и т.п. была мысль повесить новогодние фотки в компании, с парнями в обнимку... но я понимаю, что это не тот человек, который будет за кого-то воевать... он как раз из несколько неуверенных, скорее отойдет в сторону, если не будет уверен, что его хотят... был уже такой прецедент, по которому это было понятно. Уже так было, что я пропадала на недельку, тогда он напомнил о себе, сам повесил на моей стене видео по теме нашего общего хобби, которое якобы могло бы мне пригодиться, но на самом деле мы оба понимали, что это просто повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото и находят,потом жалуются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женская логика...женская логика...что вы в ней смыслите, хам...." :) Зачем пытаться понять кого-то, если себя не совсем понимаешь ? :) Самое простое - это написать МЧ : Вася, мой ДР уже прошел, теперь я совсем не против поздравлений с прошедшим, начинай, жду с нетерпением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы на него так насели, что парень просто испугался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такой пугливый, то пусть идет своею дорогой разве это насела? с его дня рождения до моего 10 дней ничего не писала, даже с НГ не поздравляла, сейчас продолжаю тоже не беспокоить.. разве так наседают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это только вы "понимаете" что видео - повод? а на самом деле человек действительно интересуется вами именно как единомышленником? а остальное списывается именно на вашу "озобоченность" ? соцсеть и СЗ - это немножко разные вещи..он - общаться, а вы на него охоту устроили.. и поздравления эти про страсти-мордасти.. все такими белыми нитками.. а общение - это не обязательно половое влечение, как женщина вы его могли просто не включить с самого начала.. а комплименты - лишь признак культуры.не обижайтесь.. это лишь точка зрения.. мужчины часто жалуются, что стоит начать общаться с девушкой в инете, а она уже приставаний ожидает.. хотя изначально заходила в скайп, чтоб обсудить своего персонажа (или еще что-то "по-делу", по хобби..или еще что-то в этом стиле)и тоже - сначала на всякий случай "я не такая", а потом "я тебя ЧТО совсем не интересую??!!" и все с обидами, домыслами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что я ему нравлюсь как женщина, он не скрывал с самого начала видео действительно было поводом... вам будет сложно это понять, не зная о чем видео. Мало того, по сути нашего общего хобби мы практически не общались вообще, только однажды с моей подачи. Он 100% не может мною интересоваться как единомышленником, потому что я в этом деле абсолютный новичок, притом занимающийся совершенно иной ветвью этого хобби... для примера скажем так- он профессиональный гонщик на авто, а я начинающий гонщик на мотоциклах. И его мотоциклы не интересуют точно, о чем он сам мне и написал.Он сам меня спрашивал, зачем я удалила фотки, на которых я очень красивая, что он счастлив, что успел увидеть. Когда повесила новую, то бурно реагировал...писал, что у них такие красивые женщины, как я, могут не работать вообще. Ну, и вообще, разговоры были больше о личном.И я ему никаких претензий либо обид не высказываю. Я обычно просто пропадаю, если мне что-то не нравится. Он как-то пропал на несколько дней, но сам мне в личку написал, что сломался комп, хотя я ничего не писала и не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и сделаю мне просто дружба не нужна, а дружба с комплиментами тем более... или что-то, или ничего... не буду ему писать вообще ничего и заходить к нему на страничку тоже... а то ерунда какая-то- то вроде как игнорирует, то пишет, что счастлив общаться со мной и быть моим другом. Как по мне, то лучше один раз просто прекратить общаться, чем 100 раз думать, почему написал что-то или наоборот не написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина!!! но она уже передумала.....) сори, не сдержалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это обо мне, и эта фраза у меня в статусах и подписях стоит () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игры дляозабоченных подростков. Используйте инет для выгоды а не для щекотки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какая выгода? если работать в инете, то понятно, но моя работа аж никак не связана с этим. Озабоченные? ну так и есть, люди одинокие, которые не хотят быть в одиночестве, конечно, озабоченные.Только я играть не хочу. У меня терпения не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах