Ну ведь есть же те, кто смотрит Поллианну и не рыдает?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну ведь есть же те, кто смотрит Поллианну и не рыдает? Причем почти постоянно! А не в конце, как положено)Просто кошмар какой-то. Вообще заметила, что с появлением своих детей как-то больше повода для таких вот слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. А кто такая эта Поллианна????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже смотреть не решаюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не рыдала. А что рыдать обязательно? [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, в том-то и дело, что думаю, нормальные люди смотрят спокойно с детьми и плакать им постоянно не хочется)а у меня проблемы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неврологу можно сходить. У меня одна подруга рыдает по любому поводу, но то просто Бог ее миловал и не дает (ттт) других поводов, кроме как фильмов, спектаклей и др. тем ее лично не касающихся, но бьющих на жалость. У меня хватило своих падений, поэтому и не рыдаю.А спектакль отличный.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то знакомое.. вроде книжка.. это про девочку рыжую .. кошку воскресшую.. оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про фильм http://www.ex.ua/view/312149?r=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не рыдала, у меня для этого индийские фильмы есть:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно разве не "томасина" называется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.mirpozitiva.ru/video/pollyanna/pollyanna.html [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все руки не доходят почитать. Но знаю точно, что рыдать буду. Это вообще прекрасное женское средство разрядки, мужики много теряют, что не пользуются им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плакала Скорее,даже нудно было.Ну может,из-за того,что я читала,а не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фильм не видела, а вот книга супер! не плакала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю кто это :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала книгу - таке соби... ничего такого супер-пупер выбивающего слезу. Хотя у меня глаза на мокром месте, но тут не пробрало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) искала этот фильм по форумским рекомендациям, но не нашла.+ по описанию kiototokio подумала на книжку Гэллико(?) "томасина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно, Томасина!! спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно подумали.. я почему-то именно Томасину и представила :) (название запутала) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю даже, меня просто разрывало, что можно так просто и открыто жить и при этом делать вокруг столько хорошего. Мне это так сложно дается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж гормональное. Я вот, помню, читала ребенку Айболита, слезами обливалась. А ребенку было уже 3 (!) года (+) в ТЮЗе идет спектакль одноименный, если кто интересуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рыдаю много над чем, вообще плачу крайне редко. Но Белый Бим Черное Ухо смотреть не могу, единственный фильм, где плачу...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я смотрела Бима много раз.. почему-то надеялась, что финал в этот раз будет другим .. и к коллекционерам с тех пор настороженно отношусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла, не смотрела. не думаю, что рідала бі рождение ребенка не повлияло на слезливость. наоборот. теперь меня чужими проблемами растрогать сложно. своих полно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах