Кто живет в Ирпене? Как оно?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да-да, примерно так я Вас и представляла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, нет, Пронечка, куда уж мне до Вас, да ваших хранцюзських манер и пансионов?))) Не дотянуться никак. )))Мы, думающие люди, можем писать здесь только "чушь и гониво")))А чего ж посты свои подтерли, высокообразованная и воспитанная Вы моя? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, на что-то большее, чем чушь, Вас так и не хватило, к сожалению Наверное, думаете лучше, чем пишете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше дом в Швейцарии:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению+ Вы и этим похвастаться не можете) Думать, это знаете ли -серьезное дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению+ Вам только и остается, что фантазировать и хвастаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем же мне хвастаться, милая вы моя? И фантазировать мне не к чему. Опыт родственников написала, имею знакомство с одним застройщиком таунхауза, знаю , как все делвлось на тяп ляп и как согласовываются доки.Автору такая инфа полезна, ну наступила на ваше уже мэстное ынтеллигентное самолюбие и приняли Вы слова критики за личное оскобление. Ну так кто Вам виноват? Поднимайте самооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю точно. Была в гостях. У родственника тоже право собственности было, но минусы дома описаны мною выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другим зла не желаю.Не судите по себе. Подойдите к местным жителям многоэтажек и спросите у них про напор газа в квартирах. Хотя, вы скажете, что они тоже несут чушь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з садочками взагалі глухо, люди пробують різні шляхи і в районо пишуть і тд. нема садочків просто і все [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, похоже что нечем)) У меня все ок с самооценкой. Просто одно дело, когда люди пишут о личном опыте, а другое - из серии ОБС, при этом указывая, что такие проблемы с большинством домов. Это уже просто сплетни, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой житель, и к кому мне подходить? К себе?))) Напор газа нормальный. "А у нас в квартире газ, а у вас?"))Не могу сказать, что все идеально в Ирпене, но мне нравится в общем и целом, и да, описанных выше проблем не было и сейчас тоже неть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично видела и поэтому пишу тут. Нечего свое болото хвалить. Автору, я думаю, нужны реальные отзывы, а не только хорошие и прилизанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна и отвечаете за всех? Если в вашем конкретно доме и микрорайоне таких проблем нет, то в других есть.Зимой. Я сама видела,как горят конфорки. И хорошо, если человек, который выбирает квартиру будет об этом осведомлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не против)))) Я квартиры не продаю))) Просто не люблю врунишек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто врунишка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Матросова до центра пешком 20 минут максимум - это я на 9-м месяце летом шла (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили дом в Ирпене в 2008, сейчас старшему сыну здесь же двушку взяла, дом строится.Мне все нравится, но мы не круглый год здесь живем обычно, хотя в 2011 прожили с апреля по ноябрь, плюс на выходные и школьные каникулы мы здесь. Без машины я бы не ввязывалась точно. С машиной проблем нет - 20 минут до города максимум, по новой трассе быстрее. Школы-сады-работа у нас в Киеве.С давлением газа проблем нет (мы недалеко от Матросова), вода у нас из своей скважины, так что не подскажу что там на Матросова будет. Бывают перебои со светом, но это скорее особенность именно нашей линии, так что генератор пару раз в месяц включается. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, у кого-то плохо горят, не знаю, живу тут 2 года, о подобной проблеме услышала впервые от Вас))) Сестра купила тоже квартиру, год как вселилась с семьей, все нормуль.Почему столько злости?)) Вам Ирпень что-то плохое сделал? Люди пишут, что все нормально, а Вы одна черный пиар разводите:))))) Мне вот Бровары не нравятся, но ж не хожу на них ругаться:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня злости нет. Злость есть у тех, кто любые комментарии называют словом "Чушь и бред" Я пиар не развожу, он мне не нужен. Вы живете всего два года, пообщайтесь с теми, кто живет всю жизнь. А бдительности автору не помешает, Прохожий правильно написал о новостроях. Да и на профильных форумах недвижимости куча инфы об этом. Так что успокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, но успокоиться тут надо не мне. Я вроде Вас не обижала? Мне нет надобности специально ходить с кем-то общаться. У меня в Ирпене мама живет всю жизнь. Единственное, чем недовольна - это тем, что деревья рубят для постройки новых домов. Это да, но что поделать, всегда так происходит, и не только в Ирпене. А бдительность, она всегда нужна, тут не поспоришь. Но Вы так эмоционально реагируете на каждый комментарий, который не ругает Ирпень, что мне уже даже страшно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, Вам показалось. Вы просто вклинились в мой спор с мадам Нуну, которая считает, что любое мнение, отличное от ее мнения-чушь, бред и "гониво" (с). И все, кто считает иначе, глупые сплетницы и врунишки. Как тут не будешь эмоционально реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах