Кто живет в Ирпене? Как оно?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

предмет я описал выше можно потратить деньги и получить ...кота в мешке. многие дома не сдаются в эксплуатацию - у вас нет документов, живете на строй площадке...это только верхушка айсберга. а цены - да они иногда сказочные - 20т за 1-2ку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому перед покупкой надо смотреть что и у кого берешь смотреть их готовые сданные объекты, не экономить на юристах. Да, согласна, риск с новостройками в Ирпене повсеместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прохожий, не гоните. Мы так покупали, все было отлично, куча знакомых купила, никто не "попал" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такие цифры? Сами придумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, пример проблемного дома с адресом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, вы покупали без документов, потом получили право собственности ро договору купли-продажи, или иным способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за этой информацией - в БТИ, к юристам и знакомым спецам по недвижимости.ибо НИ кто из продающих эти дома Вам правду НИКОГДА не скажет. им надо ПРОДАТЬ !! а потом люди не могут получить права собственности, потмо всплывает, что дом построен без проекта и не согласовывается и не вводится в эксплуатацию. Иногда хуже того - построен на земле которая в залоге у банка и банк намерен ее забрать. Таких примеров МАССА (из общения со знакомым адвокатом). Так что перед каждой покупкой надо КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ !!! могу дать координаты адвоката или маклера - все вопросы задавайте напрямую.Будет обидно за свои деньги получить пустышкуПовторюсь - большинство домов в Ирпене и окресностях строятся с нарушениями и не будут введены в эксплуатацию. Люди так и будут жить на строй площадке или потом судится с банком-застройщиком или еще кем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У нас подственник купил квартиру в таком трехэтажном новострое Посторено с нарушениями, дом на балланс никто не взял , в парадном отопления нет, проходы в парадном узкие, окна не открываются для проветривания, летом нет напора воды- все поливают огороды. Родственник все-таки эту квартиу продал, купил участок и теперь строит дом, чтобы быть автономным и ни от кого не зависеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ирпене-только дом. Из опыта родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, трепаться может каждый. Вы не назвали ни одного адреса из этой "массы" Согласна, что такие случаи бывают, и надо все проверять (собственно как и при покупке жилья в любом городе/селе и т.д.), но писать, что проблемных домов "большинство" как минимум смешно и глупо.П.С. к тому мне никуда звонить не надо, может Вам надо - Вы и звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, в доме жить вообще лучше))) Но дом всегда дороже, чем квартира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адресок, пожалуйста. Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адрес не подскажу, но помню, что рядом центральный парк.+ Дом стоит торцом к улице. Двора нет. На первом этаже магазин. На улице недалеко живут цигане. Вокруг частный сектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешно и не глупо. До кризиса так все и строилось, сначало строилось, чтобы потом узаконить. Рост был сумсшедший, и никто не хотел терять время на согласования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафиг такая квартира? Слабое давление газа+ перебои с водой летом. Участок родственник купил за 30 тыс, и домик строит небольшой. Зато все автономно. По деньгам ненамного больше , чем трехкомнатная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу комментс......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня квартира в 4-этажке. С газом и водой все отлично, документы в порядке. А дом далеко не все хотят, с ним гемора много+ на содержание куча денег нужна, не говоря уже о строительстве. Ну если речь идет не о халупе, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам будет угодно. От вашего отрицания ситуация не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив Академии? Там есть 4-этажка. У подруги там квартира, делает ремонт. Документы в порядке, право собственности есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Вашего гонива она тоже не изменится)))) Да и мне-то что) У меня все в порядке, и с доками и со всем остальным. Просто непонятно, зачем кому-то надо нести такую чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас с газом хорошо, а завтра может быть нехорошо. Чем и хорош дом- автономией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы Вам этого не хотелось, у нас все хорошо:))) А кирпичик на голову кому угодно может упасть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы уже и в роль местного жителя вжились."Гонива" Словечки типичного местного контингента )))Да и уверенность в том, что вы самая лучшая , а все остальные-дураки и несут чушь. Я вас поздравляю, Вы поселились правильно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам хорошего вечера:)) Да-да, Вы несете чушь:)) Может я и не самая лучшая, но уж получше некоторых глупых сплетниц:)) Смотрите там в обморок не упадите от слова "гониво":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно+) "и подолом по Крещатику шелесть! Другим, можеть, необразованним што вгодно з губи плюнь, бо понятія нікоторого не імєють; а я в пенціонє все науки проізошла."Эх, Проня, Проня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах