Кто живет в Ирпене? Как оно?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто живет в Ирпене? Как оно? Хотим купить квартиру. В Ирпене очень интересные цены, но про него ничего не знаю. Стоит ли вообще туда ехать жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллеги живут. я была несколько раз - из впечатлений - довольно влажный воздух по остальному не подскажу, сорри)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто посмотрела по карте, так капец как далеко Но Вы с трассой нас обнадежили. А как там с работой и садик нам нужен =)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон не туда. А влажность для нас хорошо. Пасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прямо там далеко!) по новой окружной всего ничего ехать [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может чуть-чуть влажнее, чем в Киеве, но увлажнитель все равно купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так уж далеко, если на машине. Мне интересен там частный сектор, через Стоянку, а у меня там дача, если ехать - то от района метро "Святошино" минут 25т получается, максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По новой дороге - ровно 5 минут до Киева. Другое дело, куда именно в Киеве надо ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А улица Матросова? И вообще где там центр =)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко от чего? Это гораздо ближе, чем Троещина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто всегда жила в Киеве Родители переехали жить в Вишневое, дак я их теперь селюками обзываю (позор мне). А дай Бог скоро дальше их поеду =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть места в Киеве, в которые я не поехала бы жить даже за доплату :) Живу почти за городом, ближе, чем Ирпень, но все же - отсюда перееду только на Печерские Липки в частный дом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибки Всем Вы меня обнадежили =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем пару месяцев из плюсов- до Ашана на машине 10 минут, до Академгородка 15 минут- без пробок-трасса отличная. Мы живём при въезде в Ирпень с киевской трассы. Для жизни есть впринципе всё. Проблема с садиками, мы ищем частный сад- проблематично, вроде бы нашли на пол-дня, через несколько дней пойдём смотреть. Мы купили квартиру в новостройке, живём пока без оформления документов, так как дом не сдан в эксплуатацию. однокомнатная цоколь на 38 квадратов вышла нам 22600 долларов - но это нежилой фонд и у нас есть ещё квартира- а эта будет под офис. Тем не менее многие живут в цоколях, делают отдельные входы, это на любителя) но вы видите реальную цену и можете делать выводы. мы сделали из 38 квадратов двухкомнатную, чтобы у ребенка была своя комнатка, а потом проще офис в таком варианте сделать. У нас две машины в семье, поэтому неудобств никаких, но мы работаем в свободном графике и не привязаны к Киеву вообще. Смотрите исходя из своего образа жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садик на полдня - это Сонечко? Или что-то другое?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девочки, вообщем поняла одно: мужа уговариваю на Ирпень, а на сэкономленные деньги, мне машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сонечко, если есть отзывы буду рада слышать) шкодный дворик в ворзеле- не хочу возить, джерельцо- такой отстой- туда и не попадешь и за дополнительную плату не надо. в шоке от общения с завой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это правильно! :)))Если поедете смотреть Ирпень, попробуйте по новой дороге, увидите, что это очень близко)) Единственное что, официально ее еще не открыли, поэтому там кусок в самом конце загорожен блоками, но мы объезжаем по песку и все отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Сонечко Там есть развивающие занятия, и садик на полдня с 2х лет. У меня дите еще маленькое, поэтому мы только на развивалки ходили (пока сделали перерыв, малой очень шкодный, пусть подрастет), но мне там ОЧЕНЬ понравилось, есть с чем сравнивать. Поэтому думаю, что и садик хороший. Хотя, скорее это мини-садик, но это и плюс, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что предлагают ? уже построено и сдано или только строится ? если сдано - одно дело. а вот если еще строится - попадалово будет с вероятностью 80%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, они 10 начинают работать после праздников пойдём смотреть, очень надо, там с 9 до часу дня, не кормят- только занятия и прогулки. нас это устраивает, потому что ещё айкидо надо - без этого ребенок не мыслит жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите предмет попадалова а то как-то неконкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от матросова до центра пешком минут 30-40... это не окраина, но и не центр.....но все это сомнительные новостройки. очень многие дома строятся на проблемной земле - залог банка, целевое назначении и тд. нет проекта и дом никогда не будет сдан в эксплуатацию такх домов в ирпене 80% !!!! будьте бдительны !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах