О подарках - Вам дарят духи...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О подарках - Вам дарят духи... не первый раз читаю что многие дарят друг другу духи. И мужьям/женам, и сестрам/братьям и свекровям тоже:)Причем это именно сюрприз, и дарящий на свой вкус и нюх делает выбор.Мне вот интересно - как часто Вы/Вам "попадают" с таким подарком? И че потом делать с зАпахом, который не подошел?ПыСы - мужу подарила на НГ аромат, но выбирали вместе в дьюти, бегала к нему с тестерами шесть раз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне парфюм не дарят) я и сама себе могу запросто промахнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю какие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На НГ подарила своему МЧ парфюм. С зАпахом угадала, вернее я знала, что этот аромат ему нравится. Остался доволен. Могу маме подарить духи и она мне тоже, знаем что кому нравится :) Чужим не дарю, считаю, что лучше уж сертификат[+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ни разу в жизни не дарили духи...((( вернее муж дарил , но менно те, в которые я тыкала пальчиком...друзья и родственники не практикуют таких подарков....я дарю мужу духи крайне редко и то , ту единственную бутылочку, от которой лично балдею )) итого: у меня нет 146 флаконов с духами , но те два аромата , что пользую , покупаю из года в год..вот такая я постоянная )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно попадала, один раз немного не в ту степь было () мне *попадает* только кума, остальные - мимо ().на работе - лечге, нам обычно дарят брок. сертификаты.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваще ароматы по описанию и отзывам выбираю мужу, не пролетала, т.к. представляю, что мужу нра в ароматах, а что нет.Он мне ароматы не дарит, он у мну по украшениям и гаджетам.Мама мне дарит иногда, попадает редко, т.к. у нас ну оч. разные вкусы, поэтому и ей я дарю исключительно либо то, что она заценила на мне, либо похожее на ее любимые.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарю только мужу и маме. Мне никто не дарит - не разрешаю )) Либо четко говорю название и где купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, я тоже, почитав темы, пришла к мысли, что никогда не получала духи в подарок:) только то, что сама нанюхала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно угадываю :) А мужу вручаю флакон из-под своих заканчивающихся парфумов, с которым он следует в магазин :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обожаю читать описания :)) и последние свои духи купила именно так - прочитала описание, запомнила что нравится, и месяца через три (!), будучи в магазине уже протестила+ и купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после сегодняшних метаний по дьютику я поняла, что даже мужу не смогла бы подобрать :)+ потому как он выбрал совершенно не то, что изначально нанюхала ему я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и перегореть могу) Ну и покупаю последний год по скидкам на клубнике, в крайнем случае - подарю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ гггг, мне сегодня муж подарил)))40 минут гулял по Броку пока я виберу и определюсь)гулял отдельно во избежание єксцессов)))издалека наюлюдал)ангельское терпение у человека.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще попадали, чем нет из того что помню 5 видов духов подошло, одни - нетиз этих пяти, три запаха покупала повторно, потому что влюбилась в них[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в таком случае не совсем сюрприз, а плановая покупка))[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооо, моя тема :) поздравляю с подарком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совсем не любитель сюрпризов, особенно столь интимных, как парфум :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! + похвастаюсь раз уж так) монталя манго не біло купили герлен инсоленсь)[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати+ мне какое то Лоеве с белой ленточкой подарили, бяка, как для меня, любящей сладкие компоті-варенья,мож кому надо?[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да+ єто да[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем пахнет? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не дарят :). я покупаю, приношу домой, грю мужу - ты мне подарил духи, ты в курсе? он грит - в курсевсе, подарок состоялся :)муж вообще никакие парфюмы на себе не выносит, даже антиперспирант без запаха, одной статьей расходов меньше :)ане, Катарина спрезентовала полфлакона духов, так они, подаренные наобум, нравятся намного больше выбранных осознанно и давно желаемых :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть одни любимые духи, других не хочу)) Близкие это знают и дарят следующий флакон, когда тот заканчивается:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теми что мне не нравятся пользуюсь когда у меня плохое настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах