О подарках - Вам дарят духи...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я еще и по названию могу купить..последняя такая покупка : эскада "incredible me":) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы оно еще больше ухудшилось?))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж подарил в последний раз те, которые нравятся ему..кензо...я люблю разные духи и много)))мне легко угодить) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарят, и не угадывают... Сама дарю только если знаю что это любимый аромат того кому буду дарить духи.Мне почемуто дарят очень тяжелые ароматы. А я люблю ченить попроще :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего бы крыша поехала, если бы я его 6 тестерами мучила+ У него главный критерий выбора мужского парфюма - чтобы он мне нравился:))) А я и не возражаю, я та еще парфюмоманка:)А мне муж уже давно не дарил духи, как-то пришли к тому, что лучше деньги дать для покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю только если точно знаю, какие именно требуются. Себе бы такой подарок наобум не поняла - мне дарит только муж и только те, в которые ткну пальцем. Но я вообще почти никакие не могу носить два аромата, которыми когда-то пользовалась, один за другим сняли с производства - года 4 ходила "без ничего", пока не нашла нынешние. Теперь трясусь, как бы и эти не сняли....Мужу всегда покупала на свой вкус, как он говорит - "тебе же нюхать". Правда, точно знаю, какие не брать (сладкие, душные, тяжелые).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня так протест против мира выражается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж всегда попадает, я ему тоже [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды муж "не попал", теперь говорю, какие именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. НИКОГДА не прошу дарить духи! Не знаю, как, я никогда не говорила это вслух, но как-то все поняли, что духи мне дарить не надо :)). Муж, правда, дарил, было дело, но он говорил консультанту: "Хочу похожее на "..." ". Да и то - перестал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда описания не читаю :) Они мне: "бла-бла-бла... хррррр" :)) Я по цвету! :)) Ну, раньше так было, сейчас-то я знаю, что мне надо, но только его нет нигде :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені дарували двічі, і звичайно, не попали Віддала подружкам, але жаба давила мене страшно))) Люди 1000% знали, що я не користуюсь і все одно подарували. Краще б дали грошима)Для мене такі подарунки незрозумілі.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все духи, которые у меня были - были подарены.+ всегда есть в наличии 2 разных аромата. сама тоже достаточно часто дарю парфюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужу покупаю - но у него обоняние практически отсутствует)) так что я выбираю так, чтою мне нравилось.больше никому не покупаю и сама не люблю - запахи это очень индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж и подруги знают, что мне нравится Чаще я сама покупаю что- то левое спонтанно[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ моей подруги дарил ей ароматы, которые нравились ему, но их просто ненавидела она. Он считал, что пахнуть она должна для него. А чего хочет она - не столь важно :(([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка на Новый год подарила мне Lady Million Paco Rabanne. А запах совсем не мой... Дочка немного смутилась, сказала, что долго выбирала, что запах вкусненький, и если мне не понравится - себе оставит, а мне другой подарок подберёт.Пару лет назад она же мне Lovely Blossow Armand Basi подарила... СтоИт малотронутый... Тоже как-то не пошёл... Трудно мне угодить, оказывается, в плане парфюма. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу четко называю, что купить. Ему выбираю на свой вкус- всегда нравится. Друзья не дарят. Не, 1 раз подарили - не попали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень легко ошибиться, поэтому дарю только тем, кому 100% знаю, что угодю))) Мужу нравится все, что я ему покупаю, но у нас в запахах идентичное восприятие, впрочем, как и в одежде. Подругам покупаю только если точно знаю какие нужны духи.Мне редко попадают в цель. Передариваю дальше)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю парфюмерию вообще и в частности в качестве подарка. Обычно передариваю кому-нибудь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу Вашему -респект просто! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут важно достичь компромисса, иначе -никак! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарю дочке и одной из подруг. Дочке -всегда сюрпризом, она еще неискушенная в парфюмах, но пахнуть любит и я всегда угадываю правильно. С подругой обсуждаю, чего ей хотелось бы на момент очередного ДР. А для меня мой аромат -это настолько часть меня, что , наверное,мне угодить трудно...Шеф вечно привозит из командировок такую дешевую фигню почему-то, что я быстренько передариваю дочкиным подружкам...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах