Друзья отправили в игнор - как быть?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня такое было однажды, с моей стороны, с подругой У нас были сложные отношения, очень краткосрочные и очень яркие. Тянуло друг к другу со страшной силой. Значит, мы нужны были друг другу на том этапе жизни. А потом я просто отошла. И она об этом знала (наверное, была готова к этому). Вот просто без причин - мы перестали быть нужны друг другу, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница, кто. Набиваться и я не люблю :) Просто такой человек, что должна все знать. Не могу мучиться в неизвестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - а ДР у вас когда? )) а при совместный покупках - кто чаще платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны послеродовые отгуляли. я без стеба, меня так подруга заигнорила, через время попустило, извинялась потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и услышали бы в ответ ложь:) никогда не понимала, зачем такое спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу ))) Но это не мы с Вами точно ) я с Вами как-то общалась в реале, так что ситуация не та ;)При совместных покупках мы ВСЕГДА скидывались поровну, когда такие покупки бывали. Мы только семьями дружили, наши мужчины как-то в состоянии оплачивать свои покупки и покупки своих жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Спросите у меня. Я правду отвечу. Ну может приукрашу немного, но по крайней мере скажу, что нам общаться не стОит + потому что ...... но постараюсь не обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню только человек пять-шесть тех, с кем общалась в реале )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шаман однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая. Знакомым я не обязана отчетом, почему я к ним охладела, другое дело - друзья.+ И если бы у меня начали выспрашивать, подумала бы, что у людей с головой непорядок.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз нужно спросить у них прямо, а не у нас [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот маленькое НО- автор по другую сторону барикад(+) если бы это вас игнорили, вы вряд ли бы также смело захотели спросить и услышать эту "правду", зараннее зная что хорошего в ней не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня этот вопрос на столько волнует - спросила бы. А в теме про тест (навеяно) КУПИЛА бы его в первый же день. Зачем мучиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, давно заметила, что проще притвориться страусом- голову в песок и пошли все нафик(+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружба иногда принимает вид синусоиды или формат меняет+ у вас только одни знакомые? Я бы не спрашивала, все равно они вам толком ничего не скажут, соврут или будут юлить, Время покажет.По теме - у меня бывало такое, оталялись от нас с мужем друзья, каковыми мы тогда их считали. Причины - разные: от разницы в ЗП мужей с 50 долл (в то время ощутимые баблосы) или бред мозговой деятельности или просто отношения себя изжили.Мало что там произошло...Не переживайте и не будте там зависимы от людей, пусть в вашей семье будьте самодостаточность)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже семейная пара "ушла в себя" Дружба была оч. похожа на ту, что Автор описывает.Только живем мы не рядом, и дети у нас ровесники.А так... и шашлыки и совместные поездки. НГ у нас несколько раз отмечали. А в этот раз не пришли, придумали глупую отмазку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах