С первым рабочим днем! А что Вы сегодня делаете на работе?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С первым рабочим днем! А что Вы сегодня делаете на работе? Я вот пью минералочку))) В коридорах пусто, лица слегка помяты, в кабинетах окошки приоткрыты.Чем бы его заняться, работать-то страшно пока)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром встала на весы - плюс два кг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я и не встаю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вас рано на работу занесло :))) у меня в интернет контактах все спят еще :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык рабочий день с 8-00... Правда смысл приходить на работу))) Уже кооперируются похмеляться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я женЧина смелая) Посижу сёдня на минералочке, пару яблок с собой взяла. А дома еще фуросемидику дерябну. Надо к рождеству готовиться))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О и у меня с 8-ми((((((((((( Сижу то ли сплю, то ли чай пью. Ничего делать не буду, пока не заставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг... меня попробуй заставь) Я им наработаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на больничном с ребенком..так что отсыпались) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мою голову, после чая, закралась мысль!!! Может из шарфа организовать подушку, и поспать сидя за столом???Только вот у нас психоз нездоровый, все работают, как никогда. Одна я в вакууме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего:) ФОрум читаю:) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы зря с утра чайовничали))) Надо с кофе начинать, я вот в себя две чашки влила уже и почти проснулась))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все на больничном)))))) везет... всмысле плохо, что болеете, хорошо, что на работе понимают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь оторвать зад от дивана и таки сходить на работу... рразведать обстановку))) может, до 10 -го дома посидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Употребляю заквасочку Яготынскую....нужно начинать работать)))))), тендер делать, а стремно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь продрать глаза:) гречка и яблоки! встала на весы, решила что ни поломались и нашумела на мужа за это:)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наводим порядок в кабинете, столаз, шкафах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что? на ликарь вот зашла, главное - вовремя нажать на красный крестик и поработать:)))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока опаздываю :) сижу все еще дома и форум читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока сижу савсэм адын :) Приперлась в 9, наварила дома коллегам мыла (давно обещала), разложила по столам и сижу на Ликаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня они поломались, вестимо :) Зато я в Мегамаркет перед работой зашла, красота - на еду даже и не смотрю. Купила салфетки и минералочку - кака экономия бюджета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим фотки с корпоратива))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликар читаю, у нас половины народа неть - все на больничных:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.400 (( Правда, вчера вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) только народ не на больничных, а еще не вернулись из дальних стран)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах