С первым рабочим днем! А что Вы сегодня делаете на работе?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, народ, уже опохмелились? Я вот минералочки напилася и пока безуспешно ищу флэшку рабочую, и хотелось бы поработать, так отэтаж... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидим на работе и мучаемся от безделья. Сегодня работаем без клиентов. Все убрали на полках до НГ. Заняться нечем. И домой не отпускают. Кушать уже хочется, думаем, куда бы сходить. Если наша кафешка местная закрыта, то совсем лажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще настраиваюсь на работу, пора бы уже начать... но хоть на все поздравления ответила, и то день не зря прошел )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пашу. Работы - ужасно много (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю... ))) и ногти крашу )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы честно гуляем до 10, все равно в эти дни никакой работы) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я работаю и тоже на водичке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) должно хорошо получиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время прогресс: за 2 месяца на 2 больничном (первый 3 дня был) Выгребаем аллергию на собаку (вернее продолжаем выгребать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все работают...никаких опохмелов и близко нет пашут как кони :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а что это за работа, что 03.01 все пашут так ? Все вроде только раскачиваются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда работы много...не зависимо от чисел и дат бюрократия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже, только сил нет работать и настроения :( Вчера так спать хотела, лягла в 2 часа ночи и дернуло про работу вспомнить, составить план на сегодня, от этих мыслей еле смогла в 5 утра заснуть, а в 7 уже встала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поработали уже:) правда из дома:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целый день, как савраски... Налоговая у нас гостит...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня впервые забыла ключи от кабинета -подумала,что еще 29-ого на столе в кабинете же -так торопилась на корпоратив))) Звоню под дверью шефу -когда приедет наконец и начнем работать - жена его безумно удивилась,что я вышла работать (а шеф-то тем временем только в ванну погрузился -в 10 -то утра))), оказалось -я не знала,что шеф царской милостью велел отдыхать всем до Рождества))) Хотя учреждение бюджетное, рабочие дни,как полагается, народ тусит в коридорах, но его мало)))Потелипала я домой и по пути обнаружила в джинсах ключи от кабинета, которые с 29-ого там тихонько лежали и молчали(обычно в сумочке ж))) А нашала б раньше -зависла б на рабочем месте на ликаре с самого утра!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало :) Мозгу тоже не до тела- тихо спят его отделы..Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный-Чепуху он нёс умело, но к утру всё онемело..И желудок спит усталый, только язвы не хватало!Только печени не спится. Люди, дайте похмелиться!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах