О подарках. Мысли вслух и зачем оно это надо

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, вы не понимаете... нас соседка тоже временами подвозит - это ТАК облегчает жизнь:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем выбрасывать? можно подарить тому, кому нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня весь кухонный шкафчик прикольными чашками забит... даже у меня 4, а у ребенка так не меньше десятка... все красивые, но уже мешают жить. а бить их жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас сами выскальзывают)))) так сказать дают возможность и другими чашками-тарелками попользоваться)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так лю НГ, что просто не могу не делать подарки. И мне приятно их получать тоже.+ И вот это "самому себе купить что хочется" мне как-то не подарок.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом буду в ответе за тех, кого приручила)))) нееее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не просроченный там только 1, ну максимум 2. вы его точно хотите? + в рабчие дни курсирую колибрис (борщаговка) - магелан (одесская пл.) - м.Лыбедскаяесли подходит - маякуйте))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вы видите агрессию там, где максимум - удивление со сплошным "варум?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я пилочками не пользуюсь, чашки только любимые люблю, а чем тратиться на чужие ночнуки из перехода, лучше себе пижамку новую купить в фирменном магазине билля ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это единственное объяснение которое могу понять, человеку самому это нравится. Но жалко блин, что она себе потом во мнгих таких приятностях отказывает. Или человек в этот момент не думает об экономии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто у нее удовольстие от дарения подарка выше, чем от покупки себе приятностей. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, верите, не могу вспомнить ни одного ненужного или дурацкого подарка:)) может я непривередливая? хотя, вру, мужа с блендером обратно в магазин отсылала, но тот блендер был не особо удобный:)мне приятно и дарить, и получать подарки. правда одаривать сотрудников - эт перебор по-моему... хотя... вот девушки из соседнего отдела накануне НГ порадовали мну вязаным ангелочком, поцепила его на стене, радуюсъ:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа. Облегчает еще и как!!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично - я нет:) но мои подопечніе вполне) спрошу и маякну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампуни отлично идут в кач-ве жидкого мыла для рук) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%. И чувствую себя по-дурацки и подарки часто как чемодан без ручки, слава богу, есть родственники небогатые, они всему рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ими шерстяные кофточки стирает () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама сделала подрок на день рождения :( Сначала спросила, что я хочу, я ответила. что мне ничего не нужно.Потом говорю свяжи мне шарфик под шапкуВ итоге получаю три полотенца, коробку конфет, явно купила в сам день рождения.......Влом было потратить день-два и связать шарф. Блин лучше бы моток ниток купила, я бы уже сама связала......Я не нуждаюсь в деньгах, дорогих подарках. У меня есть всё. Нужен был именно шарфикНу и как это называется? Подарить абы что.........так лучше принеси мне цветы и то приятней будет.Я не понимаю, когда люди покупают "что-нибудь" лишь бы галочку себе поставить. Очень не приятно, когда это делают близкие люди........ Значит они совсем не близкие.Хотя для нее это норма. Ну........значит я заслужила это отношение матери, только чего я пыжусь за месяц-два до нового года ради подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня мама любит подымать очи вверх и спрашивать "ну чтоо сегодня на ужин готовить!!!?" а я ей - да картошки напеки, хочется.приходишь - очередная гора жареного рыбо-мяса и отварная картошка. и так недельки два, пока сама в выходной не напеку той картошкитак чего, спрашивается, спрашивать? ))и вывод - "сделай сам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова!!! Причем с годами это понимаешь все сильнее во всех отношениях.куплю нитки сегодня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди все разные, ну что мне делать, если я не люблю подарки,хотя раньше любила дарить детям, крестникам, но сейчас я пришла к той мысли, что у наших детей и так много всего, им не хватает нас. А муж любитель дарить подарки, всем подарил, но хоть то, что вместе выбирали. А насчет вашей сотрудницы, я бы на вашем месте ничего не дарила в ответ, и в следующем году у вас не будет ненужной вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах