О подарках. Мысли вслух и зачем оно это надо

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

злая Вы. Мы на работе ненужное не дарим, покупаем мелочи приятные, пилочки там для ногтей, чашки прикольные, крем для рук или масло. Мне приятно дарить, получать тоже+ другое дело, если свекровь какую нить ерунду типа ночнушки из перехода или копилки оттуда же притащит, это да, абсолютно ненужная хрень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь подарила? Классно. Ну и почему Вы вещь ненужной назвали? Она же приятное хотела сделать, откуда она знала, что Вы вернетесь и купите ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, свекровь подарила очень даже в тему, это я поторопилась покупать!!! Поеду менять на что-нить другое!!! Это я фастаюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же чудесно! Все поздравляют всех:-) Я считаю, что это прекрасно, а то, что Вам не подошло отдайте соседям, друзьям, воспитателям, в конце концов на Ликаре кому-то предложите, уверена, что кому-то эти шампуни пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, поняла. Поменяйте или деньги заберите, купите что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я перед тем как что-то купить всегда думаю :" А мне бы хотелось получить это в подарок?". Если да, покупаю. Обычно всегда в точку, даже мелочь можно купить приятную и нужную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я для себя нашла подарочные конфеты фереро роше. и конфет немного (не обожрешься) и красиво, интересно сделано, и стоит не так чтобы дорого (29 грн). да и передарить можно при желании :) ну и не с пустыми руками все ж таки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чашки - это тоже ненужное. их потом столько скапливается. прикольные, но зачем их столько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит дарить подарки :-) ну есть такие люди, особенно на работе, хотя у нас никто не отдаривает если кто-то проявляет сам инифиативу. Можно потом кофе угостить. Но если Вы чувствуете себя обязанной может подарите ей сертификат на 50 гривен в космо? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек перед этим разбил чашку, из которой на работе кофе пьет, то чё это она ненужная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша сотрудница хотела всех порадовать, просто у нее нет чувства меры. это бывает подарок на 50 грв - это да, получается поставить людей в неловкое положение. но она этого не понимает, поэтому бесполезно на нее сердиться. она то хотела как лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не скапливаются))) у нас бьются регулярно)))) на счастье))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня так с блендером получилось, сдала обратно второй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти одновременно))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже от души подарила им кулечек сладостей :) Люди старались же. Хотя это лишнее, ИМХО, чувствовать себя обязанными только потому, что мы возим в школу их ребенка. Мы не общались толком раньше и сейчас кроме здрасьте-досвидания не общаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попередаривайте перекрестно все эти ненужные вещи. Только не забудьте, кто что дарил :) Таким образом, денег будет потрачено минимум и все одарены :))А подарки в конце концов найдут своих адресатов. Может, кто-то давно ждет, когда ему ангелочка на елку подарят :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон автор чувствует себя обязанным из-за подарка за 50 грн Представляете, какое это счастье, когда школа не под домом и есть соседи, которые возят твоего ребенка в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть парочку - могу подарить - но бюджетные, типа дав и компани:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что какой-то безобидный подарок вызывает столько агрессии... скажите искренне "спасибо", порадуйтесь и забудьте-- думаю именно этого она и хотела. И не вздумайте ничего дарить в ответ с таким настроем!!!Не всегда дарение подарка идет со злым умыслом для обогащения. Иногда человек просто хочет увидеть улыбку которую принесет его подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне, например, очень нравится дарить я тоже поздравляю соседей. Чем может оскорбить коробка Венецианской ночи ??? Не едите сладкое - оствьте на угощение гостям, выставьте на работе...А я получила в подарок банку соленых огурцов - мне очень приятно.В один год я нескольким соседям подарила по наряженной живой елке (те что из веток собраны). У людей дети выросли, себе как-то не ставили... люди реально были рады, когда 31-го декабря к ним принесли наряженную красоту:) Мы просто делимся настроением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) может и про меня так кто думает:) Я тоже часто не могу остановиться с подарками, но близким.На работе дарю парочке человек только. Потому что они +ко всему старые хорошие знакомые или друзья.Всем не могу, так как я очень сильно думаю, что могло бы подойти и достаточно заранее приобретаю:) Всем сотрудникам - это была бы жесть. Ну и на такие подарки(на работе) точно ничего не ждешь, хотя 1 символический, но прикольный я таки получила в ответ:) Так что, думаю, вам не обязательно что-то дарить или чувствовать себя обязанной.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в этом году много надарили на работе, но всё нужное. И футболки я обычно ношу, и сумками-рюкзаками пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ничего не дарим и ничего не ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них срок годности около года)) выбрасывайте [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарите тем кому хотите, а не тем, кому надо и будет все ок Мне тоже многие дарили подарки безответно..И я дарила людям, от которых не ждала в ответ.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах