хочется,но не с кем

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если сначала предложить кандидату отправится в душ? тоже не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит смс с новым годм - это как раз начало предложения посекситься? пойду наеду на мужа, ему пара таких "невинничков" пришла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда писАл мужчина?! Я потрясена. Спасибо, что Вы такой есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом себя уважать перестанешь еще и будешь думать, что никому нормальному не нужна, один дворник только и клюнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы с мужем познакомились? как вообще у вас раньше проходил процесс знакомства?[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомилась на работе самой моей первой и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так хочется или повыпендриваться? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а сейчас-то Вы работаете? Там есть подходящие кандидатуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо выходить в свет. кафе, рестораны и т.д. ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве там знакомятся? как-то не помню, чтоб кто-то из подруг в кафе или ресторане познакомился..[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто первый шаг сделал- он или вы? я к чему спрашиваю.. обычно мы действуем в похожих ситуациях стандартно, редко и с большими усилиями ломаем наше типичное поведение. Вспомните, что и как было, создайте похожую ситуацию. И купите себе что-то новенькое из одежды, что вам идет, вы почувствуете себя уверенней.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает) оф. Классная подпись) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомятся, еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаюю... я очень часто бываю в ресторанах, не закусочных - никто не знакомится, при том, что не жалуюсь на внешность, разве что угрюма немного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То так хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мужчина, вам так хочется, как я убегаю))))))))))) (с) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом и проблема. глаза должны гореть, тогда будут знакомиться. со скучными, угрюмыми, грустными никто не знакомится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами на все 100!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я верю. установки на женскую скромность впитаны еще в советском детстве.... очень сложно преодолеть себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда. Спасибо за доброе слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а сама себя пока удовлетворять не могу" а почему? делов-то на 5 минут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите моему бывшему я от него ушла и он пустился во все тяжкие (вернее пустился во все тяжкие и я от него ушла), НИКОГО не пропускает)))) он вас успокоит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите но если вы хоть где-то думаете о бывшем..... хоть где-то "предлогаете" бывшего -еще не остыло.... еще не улеглось... так что разберитесь со "своим бывшим" а потом предлагайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессесно не остыло....2 недели как разъехались только звонит каждень, поэтому и предлагаю чтоб переключился по-быстрее, мне он без надобности уже, после других бее, не возьму обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и сама могу подарить бывшего сами разъехались месяц как, все этапы уже пройдены, в плане звонков и возвратов, это уже окончательно, обоюдное желание, вот только меня сейчас начинает конфузить, пока не могу ощутить вкус свободы, да я еще и не с каждым познакомлюсь, балованная, пока гордая. я вот считаю, что и и измену можно простить, только в редких случаях, при сильном раскаивании, мужиков и так нет, а мы раздарились, надо их беречь, только вот одно г. и попадает. вот - разговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение