хочется,но не с кем

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочется,но не с кем как решить проблему, вот я развелась с мужем как пару месяцев,и что хочется мужика,а сама себя пока удовлетворять не могу да и не хочется пока в депресняке хожу, с мужиками знакомиться - тоже табу стоит в мозгах, короче дело во мне, и что делать, вот думаю все говорят да с такой внешностью, я бы и не переживала, да , а может никого и не найду, самооценка упала, сама не подойду не познакомлюсь, а ко мне ни кто. все ни кому я не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то вам в Секс, думаю возможно и там найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс, там памперс хочет быть осчастливлиным.+ да и табу в вашей голове на него не сработает (есть шанс), на мужчину он не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно вам стыдно :) Если хочется, это хорошо :) а человек, которому с вами захочется близости, с которым вам захочется близости, обязательно найдётся. Главное, не спешите... Прежде всего, не спешите отчаиваться. Не спешите делать выводы, что вы никому не нужны, только потому, что с вами никто не знакомится. Этому может быть много причин. Например, вы можете быть очень привлекательны, настолько, что некоторые мужчины хотели быть с вами, но им не хватило самооценки... И причина в их самооценке и недостатке уверенности, а вовсе не потому, что вы никому не нужны.Могут быть и другие причины...Факт того, что женщине необходима близость, необходим секс, возбуждает... рождает желание близости, желание доставить ей удовольствие, желание слушать понимать женщину. Но сближению может мешать ответственность, понимание того, что только секс, когда развитие взаимотношений невозможно, доставит женщине боль, не сразу, через время... Это может сильно сдерживать, а вовсе не то, что вы никому не нужны.Желаю вам найти то, что вам необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо перебороть себя в плане подпустить мужчину к себе. Через нехочу. Даже через временную ненависть ко всему мужскому населению в данный момент. Клин клином вышибают. Потом и романтика появится, возможно со следующим М. Но надо сдвинуться с мертвой точки. И это должны сделать вы сама, в себе. Никто не поможет. А потом покатит. Поверьте, это работает:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне также есть с кем, но с ним не хочеЦЦа, это того куда хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловіки, ви, звичайно, молодці, але ані в тому проблема автора, що вона занадто приваблива, ані в тому рішення, що треба "через силу" :)) Автор вже сама дала відповідь на свою проблему: "самооценка упала".Чоловіки звертають увагу тільки на тіх жінок, у яких горять очі. І ви, шановні чоловіки, впевнена, зі мною погодитесь. Жінка, яка ховає світло своїх очей нікому нічим не цікава. Тому найкраща порада автору - захохайтеся в себе. Повітре, це хоч і виглядає штампованою фразою, хоч і здається насправді дуже важким - це єдиний вихід. Ніхто не любить тих, хто не любить самих себе. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже правда дело в том, что я разучилась знакомиться, и одета нормально и крашусь, и блондинка с голубыми глазами, дают комплименты и все, на работе с мужиками голяк по дороге на работу тоже не тот контенгент и все, где знакомиться, советовали тупо идти в ресторан, кафе и ждатьно это так бонально и стыдно мне, заняться бы собой, ребенком, нет гонясь взглядами и мыслями за муживами, неужели я не выживу без этих изменщиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в такой ситуации спас старый друг. точнее поклонник из дозамужественного прошлого. общая подруга намекнула ему, что я развелась и он нарисовался. он был свой, знакомый, почти родной.... я его не боялась, смогла с ним чувстоввать себя сводобно.... ничего серьезного у нас с ним не вышло, но снять блок в мозгах он мне помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом думала да есть один он и занет, что развелась, но что мне звонить самой, тоже не хочу, если бы сам не оказала, а я напрашиваться - не так воспитана, галя балована и сижу в темнице как царевна несмияна, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы смс ему с новым годом для начала напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сама не хочу начинать он бегал за мной лет 9 назад, темболее я его отшила,а сейчас если я сама напишу - это же капец, подумает, что падаю на колени, да телефона не знаю, это надо через сестру его пробивать, захотел бы написал сам, надо действовать в другом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже я тоже развелось как 4 месяца и имею 2-их детей но вы знаите ,у меня поднялась самооценка когда я начала общаться с иностранцами(я знаю разговорный английский)У меня внешность хорошая,имея 2-их детей .172,51кг.Хоть начала общаться и все стало,ok.Желаю вам хорошего Нового Года и Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю блин, да ниче он не подумает. максимум, что подумает, так + "а че б не переспать". Вы же именно этого хотите? или Вы "взамуж" собрались?тогда Вы, матушка, слишком оптимистична, надеясь и депрессируя из-за нехватки прЫнца через пару месяцев после развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы их берете иностранцев, я знаю английский разговорный тоже, да и снашими можно говорить, вот где, да замуж я не собираюсь, хочется внимания, а его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на сайте знакомств)))) заходите на мамбу или бадоо и вперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайный секс был?рекомендую-хорошо снимает блоки. первый свой случайный секс запомнила на всю жизнь,еще как раскомплексовал.Но для постоянных связей лучше иметь проверенного из БМЧ.И что за глупости бояться первой звонить?Можно сделать вид,что номер перепутали.А вообще у вас затишье перед бурей,скоро настигнет-голову не будете успевать помыть перед свиданиями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие фото и сайт www.bride.ru badoo это так ,перепихнуться , bride лучше.Главное фото хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, вы не попали на вечеринку, о которой идет речь в соседней теме (секс при посторонних..) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела посоветовать сходить в эту тему и сменить ник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, совсем вот так и не с кем? Так не бывает. Водители, охранники, сантехники, электрики, чистильщик бассейна наконец))) - неужели совсем не пересекаетесь с мужским полом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, лучше уж вибратор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малыш, а как же? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение