Пьянству бой, или не пейте за ноутом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крутая цацка у вас, однако) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте-пейте... кака разница... чем заливать)) я пару лет назад тут вопила, чтоб коктейлями не баловались)) а у менябыло сложней - мороженоеи сливовыйсок сс мякотью))) слиплось все нахррен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как уже печально опытная (дочкина дорогущая машина, несколько капель белого вина и 2600 ремонт с гарантией 1 мес....) знаю точно - моментально снимать аккум, перевернуть вниз клавой и только к мастеру. мои несколько капель благополучно достигли материнки, а если бы источник питания был снят, то такого бы вреда не было...[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и сижу, ниче не делала. Вроде все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені це казала людина з величезним досвідом, котра перебрала і поремонтувала сотні ноутів - це не моя фантазія. І, по-суті, теж здивувала мене такою порадою. Але порада, як на мене пояснюється просто - вода набагато менше може нанести шкоди, ніж солодкий чай, пиво, вино і т.п. Зрозуміло, що дуже мізерний відсоток користувачів ноутів полізе сам їх розбирати і промивати. Тому про воду - то навіть не є порада. Головна і правильна порада - звернутися до спеца. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После шиповника без сахара меняли клаву, после воды хорошо посушили и работает дальше+ вообще надо было ноут сразу выключить, достать батарею, перевернуть и сутки так сушить[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах