Пьянству бой, или не пейте за ноутом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пьянству бой, или не пейте за ноутом Девушки, сижу за ребенкиным ноутом, полируюсь винчиком, смотрю кино про лубов. И тут дрогнула моя бела рученька и вино разлилось на клавиатуру. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытирать.....да получше....)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем? просто протирать? Или спец. салфетками? их кстати нету в доме.Феном не надо сушить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно разобрать да посмотреть куда оно затекло....если не получиться попроси кого нибуть что б помог....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз говорила - пользуйтесь выносной клавой [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пролитый бокал вылез глюками клавиатуры. + желательно клавиатуру вынуть и по возможности хорошо протереть, просушить - просто пусть полежит недалеко от источника тепла. Но гарантии нет. 50/50.Если будете самостоятельно ее вынимать - осторожно, не вырвите шлейф, соединяющий клав. с компом. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой....как все сложно((((( буду молчать как партизан лучше, авось папа на новый компик ребенку раскошелится.А этот так и быть себе заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. ерунда. Впервые сложно, а потом просто + В идеале - разобрать клавиатуру совсем, со снятием кнопок, т.к. вино может попасть под .... там такой слой... что у меня видимо и произошло. Но мне влом кнопки снимать :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, я ща еще кнопки повынимаю это вообще будет, если учесть что я ППВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во всяком случае клавиатура будет стОить долларов 50, плюс-минус. Это на случай, если что-то не так пойдет + но могло попасть под клавиатуру, это уже хуже. Потому лучше товарища вскрыть.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажаль, все набагато складніше, ніж ви думаєте :((( + Проблема не тількі в клаві. Рідина може затекти на мамку, і там можуть початись проблеми з мікросхемами. В ідеалі, мамку треба промити проточною водою і дати сохнути. Я, нажаль, таким от шляхом собі замість улюбленого нетбука (який, до речі, пережив 3 заливання - останнє не витримав) отримала ноут. Так що тут дійсно 50/50. І ще. Не взумайте сушити його феном - кнопкам капут. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот клацаю, вроде ниче или оно позже может проявиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На маму еще вчера попало, да так хорошо что и на сегодня перешло))))Ноут e-machines
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, даже и не знала что такие бывают А какая у вас марка и модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поменяли - 1200 грн:)) обошёлся бокальчик вина [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под краном? А с коррозией потом как? все нормально? + не поцветет? может просто спиртом протереть, нет?[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ноут сдох совсем всё в нём перегорело, только память выжила. Дочка стакан молока опрокинула :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым годом! ... А Вы дальше сидите и кинчик смотрите или чтото сделали?))) Сколько времени прошло? Как. он себя чувствует? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это женская страсть все вытирать и получше, пока вытирать будете, конец придет, или позже придет... [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже ближе к теме) [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не говорите что вы слышали как промыли ноут проточной водой, высушили и он заработал или работал больше недели...Тут с фантазией надо поосторожно особенно если беретесь советовать [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, удобно! [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах