Вот если бы вам, ваш мужчина подарил кремы от жморшок, вы бы обрадовались подарку?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я буквально этой осенью прозрела от разницы - купила крем с дерма Е лицо, ранее бывшее мерзко-серого оттенка, перестало шелушиться и цвет кожи выровнялся и стал приятным и наощупь при умывании ощущаю гладкость, которой ранее не былоа раньше тоже считала - все г..но и разливается из одной бадьи, зачем платить больше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем для увеличения достоинства www.axiles.ru/krem-uvelichenie-penis.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я считаю, что крем должен выбирать косметолог. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не в годах дело, во-первых такие вещи лучше покупать самому мог же просто сертификат в Брок подарить, а во-вторых и самое главное, что таааак обидно стало, что именно от зморшок:(((((хотя хорошо, что не от геморроя:) И в третьих, когда пилять, денег нет ни на маникюры ни на парикмахера, а на эти крема, я бы могла еще и гардероб обновить...Я конечно успокоилась, но осадочек остался, очередной раз убедилась,что ему абсолютно пофиг мои желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше и делать сама - причем для каждого индивидуально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это был вопрос принципиальный, о чем я кстати часто говорила. так и валяются где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... странные выводы... ну да ладно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вам подарил Estee Lauder? Тогда радуйтесь, крема отличные. Вы просто сказали, что могли гардероб обновить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не о военном времени говорю. Я о нормальной жизненной ситуации) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я так не считаю))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы задолбаетесь через каждые 2 недели за новой порцией бегать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрадовалась бы, я люблю всякие дорогие мазючки. Тем более, что не девочка уже, чего уж там))))) Пригодится. Другой вопрос, что вряд ли такой крем подойдет, т.к. мой муж не знает особенностей моей кожи.Та ну, автор, конечно, бриллианты приятнее получать, но людына заботится о вашей красоте - примите с благодарностью, а в следующий раз делайте понятные ему намеки на желаемый подарок.[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем сковородка плоха? мне когда-то дарили, до сих пор - один из самых обожаемых материальных предметов в доме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь на него :) сам муж вряд-ли разбирается в подарке, а милые барышни из магазина всегда готовы "услужить" :) считайте, что это они из зависти :) видать муж зачетный :) а не их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сертификаты он может и вовсе не знать.. там не посоветовали, а на женских форумах он же не заседает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо себя накручивать! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна, именно это и подарил, правда я сама выбирала:)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сестра такие подарила, но это с намеком на то что она на 9 лет моложе:) что бы я помнила, так сказать:))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ему впарили, а вы расстраиваетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна, что он ни о чем таком и не думал :) Наверное дарил с мыслью, чтобы вы всегда были красивой :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! И косметолога надо посещать минимум раз в месяц. Эх, жила бы моя косметолог поближе ходила бы к ней хоть каждую неделю. А так... забыла уже этот кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это забота, а не намек ИМХО консультант и реклама успешно убеждают, что каждой женщине после 25 нужен крем от морщин )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умная женщина в такой ситуации сделает так, что следующий подарок будет не только по желанию мужа но и с учётом ваших пожеланий, а глюпая отобьёт желание дарить подарки после недовольства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, потому тчо я себе гривен 400 на крем пожлоблюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде как не задалбываюсь... уже лет 20))) В холодильничке крем нормально живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах