Вот если бы вам, ваш мужчина подарил кремы от жморшок, вы бы обрадовались подарку?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странная вы, если хороший крем, то это замечательно или посмотрите на себя в зеркало, может и правда это для вас важнее всего на сегодня)))) комплексы на лицо, так сказать) единственное- надо быть очень внимательным мужчиной, чтобы определить тип кожи любимой и выбрать ей крем[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Кагбы ...Дезик это еще неприличней) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не мудрено, я если захожу в магазин, так все крема или для прыщавых юнцов или против морщин :) Причем от морщин начинаются от 25 лет, когда ими и не пахнет еще :)) Видать спросили у него возраст и дали такой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обрадовалась бы, если хороший качественный крем. Мне 31 и я люблю всякую косметику-муж об этом знает и кстати дарил мне подобные подарки, т.к я ему озвучивала, что мне надо (он еще и названия умудрился запомнить и сделать сюрприз)..по-моему на годовщину дарил[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))пришлось проколоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, порадовалась бы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник ваш обо всем и так говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у вас наверное возраст такой, что нужен крем 30+, а они все от зморшок))) Я была бы рада, если бы это был хороший крем... не черный жемчуг)) г [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а можно ОФФ?? Вот вы тут пишете "если хороший крем..." - а какой хороший? и как определить, что он хороший?)) Вот честно, пробовала всякие разные начиная от Черного Жемчуга или Зеленая Аптека)))) , Виши, Хелена Рубинштейн, YSL и т.д., но реально не вижу разницы))) Хотя особых проблем с кожей нет, ну разве что жирнеет Т-зона немного. Или это от возраста зависит, когда уже действительно нужны кремы от морщин, то разница видна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у меня не появляются морщины, прыщи, не шелушится кожа, не стягивается, не блестит...то крем меня устраивает:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везёт вам... умная сотрудница... Мы своей дарим-дарим - бестолку... Хоть прямым текстом говори... В одном кабинете находиться невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20 лет, наверное, обиделась бы:)) После 30 - была бы благодарна, полезная вещь... что не так? Или нужно до 80 лет дарить масло для смазывания младенцев, делая вид, что возрастных изменений не существует?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а годков-то Вам сколько? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18 задумалась бы, конечно, в 30 посчитала бы нормальным. Вам сколько лет-то* [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тут оказывается Вы с Солмирой уже высказали мое мнение))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не понимаю. не вижу особенного эффекта. Чистая линия, кстати, чудесные кремы, а вот виши -бее. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они бреНдом в основном отличаются))гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бредом?))))) Это точно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))опечатка по Фрейду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в те времена тотальной голодухи дезик реально был шикарным подарком:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кстати заказала крем ручной работы, хвалебные отзывы которому я читала именно на ликаре и ..ничего особенного....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему видать консультанты напарили, просто спросили возраст и порекомендовали у нас такие тупые консультанты))[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я так получила на шару блеск для губы ручной работы не в обиду будет сказано автору сего шедевра - вазелин чистой воды, и штыняет на губах вазелином до невозможности...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах