Вот если бы вам, ваш мужчина подарил кремы от жморшок, вы бы обрадовались подарку?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот если бы вам, ваш мужчина подарил кремы от жморшок, вы бы обрадовались подарку? Что-то мне не радостно стало, вроде как и дареному коню в зубы...Или я так плохо выгляжу или он не особо заморачивался, купил, что подороже:( Может я и говно неблагодарное, но лучше бы он мне вообще ничего не дарил, я подарок со всей душой готовила, узнавала заранее, что бы ему хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что ему попалась консультант не в настроении. Спросила, сколько лет барышне и впихнула кремы.Не заморачивайтесь, бываю подарки и хуже. Или подарите маме, сказав мужчине, что у вас на этот крем оказалась аллергия, поэтому... лучше вы сами будете выбирать себе косметику.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что он просто не читал, что там написано)))) Я бы прямо спросила:) Уверена, что не хотел он Вас обидеть![+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бубубу... выпейте шампанского - попустит )) мне вообще ничего не подарили )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нет! подарите ему на Рождество виагры )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или средство от облысения на крайняк:)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была сотрудница, которая расстраивалась, что ей дарили дезик - думала, что с намеком:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте) впарилимужику что-то в магазине, а вы расстраиваетесь. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поблагодарила. Так можно подумать и прицепится к любомк подарку. А если б он подарил вам духи - вы бы подумали, что это потому, что от вас Плохо пахнет? Не берите дурного в голову. С новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за люди...не угодишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы было 18-может и не обрадовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на что тут обижаться? Вряд ли он дарил с подтекстом Вам подарок. Раз крем дорогой - значит покупал в соответствующем магазине, а в таких магазинах есть консультанты, которые при выборе крема спрашивают всегда о возрасте и типе кожи. Ну он и сказал, какой возраст. Они обычно предлагают кремы от морщин, если объекту больше 28 :)А мужа ни в чем не вините. Я раз своего попросила купить мне крем. Он перезванивает, спрашивает, какая у меня кожа. Я отвечаю - проблемная. Так он так искренне рассмеялся в ответ. Говорит "Ой, а как это?" и дальше смеется.. Так что не переоценивайте мужчину в знаниях продукции красоты :)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это не трехрублевое г..но из перехода - наверное обрадовалась бы ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж подарил серьги однажды... жил со мной несколько лет и забыл что у меня уши не проколоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарю ему на 23 февраля крем для увеличения достоинства,если такой существует(шутка) спасибо, полегчало, передарю свекрови:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы там смотрите, а то свекровь тоже обидеться может)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. чтоб избежать неподходящих подарков, мы с мужем узнаем, что кто хочет. может это не "сюрпризно" получается, но у нас пока недостаточно средств, чтоб тратить их на ненужные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите спасибо, что не сковородку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть автор подарит ей крем от юношеских угрей) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или пылесос) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины они вообще особые (+) у меня каждый ДР 8 марта и НГ начинается что тебе подарить....В этом году такой кризис жанра был, что предложил купить мне ноут новый при том, что месяц назад уже был куплен один ноут мне. Просто несколько не тот, что я хотела, но это мелочи. Он просто стоит в упаковке о сих пор из-за отсутствия времени у меня. Типа этот старшему подарим, тебе купим новый и супер. Оказалось супер именно в том,что не нужно думать, что купить мне и старшему)))В этом свете хороший крем от морщин выглядит очень даже хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, да Вы к этому отнеситесь с юмором! да, да, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах