О подругах(длинно и сумбурно)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О подругах(длинно и сумбурно) У меня есть три подруги,с каждой из них у меня очень тёплые,близкие отношения,я всегда думала,что это именно не приятельницы,а ПОДРУГИ.Так сложилось,что за месяц до Нового Года я расстаюсь с молодым человеком,узнаю о довольно серьёзной болезни и обстоятельства складываются так,что Новый Год я буду отмечать одна.Никто из них не предложил присоединиться к ним в Новогоднюю Ночь,я не навязывалась и не просила приглашение, но озвучивала своё сожаление из-за такого Нового Года,всё таки,думала,что они меня не оставят одну.Я знаю,что у них есть свои причины.Например,с мужем подруги детства у меня изначально не сложились отношения,мы,как кошка с собакой,но они не будут только вдвоём отмечать,а будет ещё куча народу с ними.Вторая подруга будет отмечать праздник в компании,которая мне не очень приятна,она об этом знает.А третья подруга ещё сама не знает,как отметит этот праздник,у неё много вариантов.С одной стороны я понимаю их,каждая не хочет заморачиваться по этому поводу, но я знаю одно,я бы никогда не оставила их в такую трудную минуту.Так вот,рассудите,я многого от них требую?Я не права?Мне так обидно из-за всего этого.Хочу вычеркнуть их из своей жизни и озвучить им причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а почему же вы не попросились с третьей вместе пойти? нам на то и голос дан, чтобы озвучивать свои желания.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустите! Я Вас прошу! Многое в жизни проходит, потом как-то переосмысливается... Может через время Вы не будете столь категоричны.+ Я бы могла сейчас очень много Вам озвучить моих жизненных историй, как друзья пропадают, когда ты в беде, и как настоящие друзья появляются, когда ты не на коне... Но и Новый год, и клава квасом залита, приходится очень стараться, чтоб нажимать на кнопки :)))Просто возьмите паузу, потом, если будет удобный случай, скажите им, каждой в отдельности, что не хотелось Вам в такой праздник оставаться одной, что Вам обидно. Если они настоящие друзья - они поймут.Но неужели никто не имеет права на ошибку?[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня виделись, я ей намекала,но она отморозилась..А мне неудобно навязываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если они знают что вам неприятны их компании - как же они вас звать будут? если бы я знала что моя подруга не выносит моего мужа, я бы тоже не стала звать, то же и со вторым случаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг вас чудо ждет в новогоднюю ночь, а вас дома нет все к лучшему :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто,я начинаю думать,что дело во мне. Раз три человека близких отвернулись,значит я виновата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь. Наверное, у вас период чейчас такой судьбой дан - побыть в одиночестве, переосмыслить все... пусть это будет единственный одинокий Новый Год в вашей жизни!А трое моих близких тоже встречают в одиночестве в этом году, и наслаждаются предвкушением![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надо было озвучить свои желания. подруги не телепаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет самой большой вашей проблемой! Неужели так важно встретить НГ в вашем случае в малознакомой и не всегда приятной компании. Вселенная дает вам шанс остаться дома, приготовить и съесть то, что хотите вы, склеить карту желаний и осознанно произнести свое желание.И все у вас еще будет - и задушевные встречи, и новый молодой человек, и любовь, и счастье...Ей-Богу, глупости вам в голову лезут.Будьте здоровы и счастливы в новом году! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как озвучить?Маша,пригласи меня на Новый Год? Я говорила,что мне очень плохо из-за того,что я в эту ночь буду сама.Думаю,если бы они хотели,то пригласили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в праздновании. Выходит,что мои близкие люди отвернулись от меня,когда мне тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф:Будете по суседству ночью,заходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сужу по себе. Если бы,они были бы в такой ситуации,я бы уже давным-давно приехала бы,бросив всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка,поверьте мне на слово,это не тяжело.или пусть это будет самое тяжелое в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)Ликарь форевер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не отвернулись, просто у них у каждой есть своя жизнь, они заняты собой и им, возможно, невдомек, что нужно еще и о Вас *позаботиться*:) я понимаю, как Вам больно, но поверьте, не стоит себя винить, не всегда причина кроется именно в нас самих)возможно вот такая ситуация Вам дана, чтобы много переосмыслить, понять - кто в Вашей жизни настоящие друзья, а кто - так, шелуха ()не исключаю, что в некоторой степени и Вы причастны к тому, что так сложились отношения, но поверьте - этот отрицательный опыт - тоже опыт.я желаю, чтобы Вы обязательно вылечились и выздоровели)))пусть Новый год принесет Вам только радость и новых настоящих друзей!с праздником:)))!!![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю,что мои проблемы не самые безнадёжные в мире. Но мы встречались 4.5 года и расстались из-за его предательства.Я уже год пытаюсь вылечиться,перенесла операцию и в итоге она не дала результатов,опять повторное лечение.Сейчас,для меня это очень тяжело.Знаю,что всё пройдёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, надо было сказать "Маша, возьми меня с собой, пожалуйста!" возможно, она восприняла ваши слова как жалобу на то, что вам будет трудно без вашего молодого человека.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное,Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остаться одной как по мне лучше , чем с людьми которіе вам неприятні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась,наверное,я настолько боюсь одиночества. Буду думать над Вашими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня две операции в прошлом году.расставаний не было но это было ранее.а 28 числа я попала с очень нехорошей и страшной ситуацией в больницу и вот радуюсь что хоть на нг отпустили в свою кровать полежать:))) все пройдет и это тоже,поверьте и раз расстались поблагодарите что сейчас а не через 10 лет когда общий быт и дети.оставьте предательство в прошлом году:)Счастья вам и любви в новом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! А я Вам желаю здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз была на НГ одна) и ничего в этом страшного нет. Мне с собой не скучно и это мой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах