О подругах(длинно и сумбурно)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:)дзынь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливай, мать:)) надеюсь, что все будет гуд:)с Новым Годом:)![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю вам здоровья в 2012!) а на подруг не обижайтесь...все равно дружить вам ещё не один год))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет конечно:)с наступающим:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю. Люди умеют понимать намеки, но также умеют делать вид, что не понимают их, когда им это выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Майдан вы не хотите? ;) Приезжайте! Составим вам компанию! Не будете чувствовать себя одинокой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК!!! Кто на майдане?!)))) Мы на майдане! )))) будем со стороны ул. Костельной возле Профсоюзов ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В котором часу?!? Большой компанией? как вас опознать? :) Помнится, про какие-то голубые платочки речь шла. Все в силе?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня наоборот приглашали лучшие друзья, а я отказала они наверное тоже обижаются, не могут понять причину - а я вот не могу веселиться, хочу праздновать только с родителями, очень тяжелый был год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте,это все пройдет. Я была практически в такой же ситуации - помогло нарастить корочку и многое понять для себя о людях.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Оочень часто мне хочется подписаться под Вашими словами! [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это для Вас эта ситуация не только случилась, но и длится. А для них, вероятно факт, который был уже давно (месяц назад например). Хотя это, конечно, не характеризует их как внимательных подруг... [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на месте подруг (+) , вернее первой и второй предложила бы что-то типа "Я знаю вы не очень симпатизируете друг другу с ..., но если ты присоединишься к нам на НГ, буду очень рада" Дальше решение за вами было бы.И считаю, что таки да настоящая подруга не телепат, она просто сама должна все понимать.И зная вашу ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах