А есть те, кто встречает новый год до 12???

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от новогодней сцены такие класные световые полосы отходят, уже второй день с балкона любуемся :)Таки новогодняя атмосфера вокруг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже не эталон (с)))) Скажем так, к худым не отношусь)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет,тока птаха кинула в духовку:)))На столе тарелки и бокалы,еду не даю - пусть терпят:)))С наступающим ВАС!() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?Плохо не когда умный иногда тупит, а когда тупой все время умничает(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие )) оливье уже топтала. правда не пила, так как на антибиотиках. но это всё фигня ))))С Новым Годом ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, им дай волю, так они и полусырую утку из духовки съедят :)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то шутка))) [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, Галя, пошли после 12 по Троещине гулять? ;-) мой ребенок средний собирается с друзьями идти :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты панимишшшььь, у меня не иначе,как домовой алкоголь тырит..)))Это уже не первый случай пропажи из-под самого носа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не шучу!! Я женсчина в теле и в часы опьянения горжусь этим :-))))( Када еще пофастаюсь [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, если не упьюсь, пойдем))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у тебя ж мой номер есть? а то мужж уляжется рано - ему на работу завтра. А мне надоело с теликом новогоднюю ночь проводить :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут админ мне как консультанту фотку определил в регу, она чуток растянулась, ржу))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еси шо, я на связи))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я икру забулася купить)) Скупалась сегодня, обилие народа сбило с толку)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзынь! Мы начали праздновать часов в 9:) младшая спит, а старшая ждет 12 часов и Деда Мороза:)С наступающим![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо :). поели, выпили, я даже убрала со стола и помыла посуду :) остались на столе три сиротливых бутера с икрой, бутылка бехеровки и бутылка мартинитри бутера - бо есть уже никто не хочет, а НГ только с бухлом встречать неспортивно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ужО! у нас в Москве родственники, так мы в 10 уже с ними чокнулись по скайпу)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы начали с российского. Сидим с мужем вдвоем, наелись и напились. Смотрим Х фактор.Как бы дотянуть до нашего НГ. Спатки ужо охота.С наступающим вас, девочки. Спасибо вам за прекрасное общение. Всем счастья, здоровья, благополучия, удачи и радости!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам всего хорошего! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах