А есть те, кто встречает новый год до 12???

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть те, кто встречает новый год до 12??? Кто уже пьяненький и веселенький?!!!! Я уже встретила, весело, хорошо!!! Товарисчи, кидайте Оливье крошить, садитесь праздновать! Поднимаю бокальчик за Ваше здоровья!!! Бдзынь!))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я такая. Но ухожу уже к оливье и креветкам. С наступающим вас! + зайду через час. Если раньше - выгоняйте. :)). [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смачного!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я готовить только иду :)) Но спасибо () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Я уже дня...три,как пьяненькая и местами веселенькая...:)))+ Провожаю 2011 нафиг..Ну и сегодня,само собой,тоже ужО...Муж на дежурстве.У них там полный капец...Малый в мультах..А я шампанское уже допиваю...Клево..!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзинь! Мы уже первый раз со вкусом поели, вина выпили, х-фактор смотрим :-) дзинь![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я! с вином в обнимку! всех с праздником,счастья, здоровья, успехов и исполнения желаний!!! [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми повечеряли з вином :) На ніч залишилися тарталетки з ікрою і шампанське. І тірамісу, якщо не забуду його в холодильнику :)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я уже принявши на грудь , но мы еще не встречали - мы провожали :) Встречать на Майдан поедем ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кругами хожу вокруг бутылки шампанского, муж пока отганяет, предлагает бехеровки бахнуть:)))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем! до московского уже напьемся, хоть бы до киевского не заснуть!)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я сАтрю, все свои люди, близкие мне духом по переписке! Ну может не все, но выясняется, у нас много общего!!! Еще раз - дзынь!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, я лиц не вижу)))) С лицами пить удобней :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзынььь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, начинаю жалеть, что я не на майдане, полно своих людей!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одно шампанское уже в обед приговорили)) Теперь обороняю свежеприготовленное оливье:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, мне как гЫнекологу интересно, в каких таких местах ты уже пьяненькая и хотелось бы клиники)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо его оборонять, отдайте людям, хай едят))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я)) уже вторая бутылочка пошла))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиники??Клиника полнейшая:))Где-то приткнула полбутылки шампанского-найти не могу..Только что ж из нее наливала...Прийдется открывать вторую...:)))Я щас вернусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально, чем все толстей, тем нам спокойней))))) [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, это уже не клиника, это уже беспредел))) Ищи шампунь![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх тетки, как я вам завидую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы через полчаса садимся за стол. Часик отмечаем и хватит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах