Поддержите, пожалуйста...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите, пожалуйста... Поддержите меня своими советами, плиз. Такого ужасного Нового года и дня рождения у меня еще не было. На душе так гадко. Работаю я в компании больше 10 лет. Все меня ценят, начальник не раз говорил, какой я ценный сотрудник, но пока не может дать мне повышение, потому что должностей пока нет, но как только... И вот вчера он нам объявляет, что приказ о повышении подписан сотруднику, который проработал всего год... Для меня и для других сотрудников это было шоком. Я ничего не имею против того сотрудника, он тоже заслуживает повышение, но не так быстро. Да, у меня нет блата, как у других, но я всего добилась сама и опыта у меня побольше. И никто мне ничего не объяснил, не поговорил, почему же так произошло. Я знаю, что нельзя таить обиду на других, но на душе так гадко, это просто "нож в спину". Как совладать с собой? А у меня ведь еще день рождения((( После Нового года я хотела накрыть стол на работе, а теперь нет никакого желания угощать тех, кто меня не уважает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве это горе? или повод для плохого настроения на новый год? работа есть? есть! здоровье есть? есть! могло бы быть и хуже, не гневите Бога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю - не расстраивайтесь, пожалуйста))) я 2 дня назад поссорилась с близким другом - он убил во мне все чувства своей выходкой, проревела всю ночь, а утром посмотрела в глазки сыночку, поговорила с мамой - жизнь продолжается! Все будет хорош ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, что это не такое уж большое горе, я сказала себе: Слава Богу, что в семье все хорошо Но все равно это удар по моей самооценке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ерунда это все. главное - здоровье! остальное - глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. Конечно, по сравнению с болезнями и потерей близкого человека, мои проблемы - это мелочи конечно, все будет хорошо, только когда? Меня сыночек тоже пожалел, муж сказал: "Зато у тебя совесть чиста, ты никогда никому дорогу не переходила, и люди тебя уважают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штампы, штампы, штампы....((( Автор - понимаю очень и сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает создать это "хорошо" прямо сейчас?+ сын есть, муж есть, работа есть. и это не штампы - это реальность. Да все у вас хорошо. У многих этого нет и они умудряются находить удовольствие и радоваться жизни. Ну не помирать же в новогоднюю ночь? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо - уже сегодня) сами знаете - все , что не делается, то к лучшему. Сколько раз было уже в жизни подтверждений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите с другого боку Это-проверка на прочность..Самооценка-на то и САМОоценка,чтоб не зависеть от внешних обстоятельств..Я понимаю,как Вам несладко-омерзительно сталкиваться с необъективностью,с тем,что обстоятельства зависят не от знаний и умений,а от того,у кого в наличии "лапа"покруче..Очень тяжко при этом не потерять лицо..Но я в Вас верю!!!Скатываться до демонстрирования участникам процесса,что Вас это выбило из ритма жизни-не наш метод...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорити з керівником обов"язково у конструктивному ключі, звісно - без претензій і образспокійно уточнити, яких саме кваліфікаційних пунктів вам не вистачило, щоб обійняти посаду і над чим варто працювати, щоб все-таки досягти метиз розмови стане зрозуміло, чи варто продовжувати працювати в цій компаніїз досвіду, шлях найменшого спротиву по дорозі до підвищення - банальна зміна роботодавця))зі. і не плакати, от і ще. Вони мають плакати, що втратили таку лояльну і професіональну працівницю. А вони вас уже втратили, діло часу. Так що хай плачуть!) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понимаю ваши чувства...просто поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятно, конечно. Понима. С наступающим Вас!!!! И дай Бог чтобы это была самая большая неприятность в Вашей жизни!!!! () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленькая, напугали темой... Пусть это будет самой большой проблемой! "Каждому воздастся..."(с)С Днем Рождения вас! Счастья, здоровья, всех благ!!![+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! понимаете у меня в жизни есть определенные установки. любому человеку приятно, когда его уважают и ценят не только дома, но и как профессионала на работе, тем более, что он очень ответственный и грамотный специалист - и все об этом знают, говорят, а потом берут - и "вытирают ноги". Я, конечно, со временем переживу, но сейчас... Мне будет неприятно, если я на свой день рождения накрою стол на работе, начальник опять будет "петь дифирамбы", но я и другие сотрудники будут знать, что есть на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, крайне не приятно, но все же не повод настолько сильно расстраиваться, обычная ситуация. Когда работаешь на кого-то, пусть даже при этом имеешь хорошую репутацию на работе, статус ценного сотрудника,все равно не застрахован от подобного рода случаев. Сколько слышала историй, когда многих сотрудников, которых так прям ценили и уважали на работе, даже под сокращение пристраивали. Это жизнь, она далеко не всегда справедлива к нам. Было бы здоровье и оптимизм, Вы еще всего добьетесь. Главное не терять уверенность в себе из-за таких вот казусов. С наступающим Вас! И конечно же, с днем рождения! :) Не падайте духом![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, чего мне не хватило: эта новая сотрудница - близкая родственница одного из наших начальников, и это уже второе повышение за последний год все банально и просто. Но мне от этого не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет только один-начинайте искать другую компанию. И ,поверьте, все что происходит в нашей жизни- только к лучшему для нас. Возможно это повод, чтобы Вы ушли работать туда,где будут ценить и Вы еще с благодарностью будете своего нынешнего начальника вспоминать за этот его поступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какие люди)))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимайте так близко к сердцу. Родственников часто продвигают Это уже их личные дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) Тоже приятно видеть такой знакомый и красивый ник)) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...А если "наш ответ Чемберлену"? Тонко,красиво и интеллигентно?Я вижу навскидку два варианта..Вы ж планируете там работать?Поэтому,военизированный конфликт Вам не нужен,так?А молчать-вроде как смириться и согласиться...Совсем не праздновать ДР-показать,что Вас таки по-взрослому зацепило..И Вы затаили обидку...все ж понимают,что Вам небезразлично-начнут шушукаться и обсасывать по курилкам..а праздновать,как ни в чем не бывало-не получится,да и зачем?Можно стол накрыть,всех позвать..и хорошенько продумать первый тост..Или ответный тост на поздравления шефа..правильный такой,чтоб всем ясно было...Вы уверены,что решение окончательное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение окончательное, поскольку этот сотрудник - близкий родственник одного из начальников и это уже второе повышение за год +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((Против лома нет приема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение