Поддержите, пожалуйста...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100.. меня тоже как-то не взяли на "работу моей мечты", хотя я на 101% соответствовала требованиям.. взяли моего одноклассника бывшего,которому мы в свое время всей группой помогали делать курсовые-диплом, ну не тянул он учебу..А взяли потому что его мама была подругой детства руководителя этого департамента, и никто причину не скрывал..Как я сейчас благодарна тому что я туда не попала..) каждый раз вспоминаю - и настроение улучшается) Так что мой совет - все что ни делается - к лучшему, я бы тихо искала другую работу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,немного отвлечет... Как только на карту поставлены цели,То ты механизм, а не банка с соплями,Иди, не жалея ни душу ни тело,Дойди не жалея и не вспоминая.Судьба – это то, с чем придется мириться,Ты знал, компромиссы с собой невозможны.Никто не поймет, с чем сражается рыцарь,Никто не пойдет под чужие знамена.(песня Кошки Сашки..Послушать-по ссылке)http://www.youtube.com/watch?v=t2w2EMpTbZE&NR=1&feature=endscreen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я б ушла. Если вы действительно хороший ценный опытный сотрудник, то вы быстро найдете лучшую работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козерожка,значит это повышение не ваше.Для вас уготовано другое повышение! Значит не время,расслабьтесь-все будет,но позже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение