А когда ваши дети находят подарок под елкой - утром 31 или 1?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принципово привчаю дитину так само, як було у мене в дитинстві - тільки 1-го ранком. По-перше, швидше і з легістю дитина вкладається спати, по-друге - це неперевершене відчуття дива і сюрпризу в ті секунди, коли прокинувся і поки ще не добіг до ялинки :)). А по-третє, свято, ниби вже і закінчилось, а враження від подарунка утримує радість від свята ще пару днів :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2 раза будет Завтра утром придет Дед Мороз домой и будет хороводы водить - подарки дарить, а послезавтра утром будет еще под елкой подарок. Как объяснить несоответствие еще не парюсь - всего 3 года, пока прокатит и так. В будущем буду, наверное, 1-го дарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда 1-го утром. Мне кажется, что так лучше всего.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (+) в крайнем случае муж отвлекает в 23-30 я кладу подарки под елку.подарки выносятся поближе к елке в 22))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 зависит от возраста ребенка [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогичная ситуация:))) Я привыкла получать подарки утром 31-го. Только что говорю мужу, чтоб доставал подарок, а он удивился: "Зачем, завтра же 31-е?" Выяснила, что они получали подарки 1-го, но мы малому только что положили под елочку, завтра обнаружит. Правда у нас маленький совсем, ему пока все равно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моему еще и двух нет, написала ниже, все как и у Вас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было в детсстстсве после 12 они как-то незаметно появлялись :) (как это сделать в этот раз самой с огромадной коробкой для дочьки в однокомнатной квартире.. сама пооокка не очень сообразила... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже сегодня побежал к наряженной вчера елке - как сказал- проверю на всякий случай)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1го, 31 -го спать по режиму ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам всегда Дед Мороз приходит (заказываю услугу), поэтому 31 - днем))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так после 12 к елке фиг подойдешь - следят)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверно правильно поступили! Помню утром получу и вот уже праздник) И еще цедій день подготовк и вечером празднование. Для ребенка так лучше, наверное... А не в разные дни праздник и подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) я уже склоняюсь к тому, чтобы класть что-то мелкое в будущем году каждый день после установки елки. Но муж елку говорит ставить 31-го))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 конечно же, сегодня еще не новый год)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со скольки лет начали деда мороза приглашать? хотела, но в 1.11 рано, кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас : уходим 31 вечером на культурное мероприятие, типа концерта- шоу-спектакля... Папа прямо у парадного под предлогом "склероза", забывает дома перчатки или шарф, возвращается домой - подбрасывает под ёлку подарки) А когда возвращаемся домой, напитанные праздничным настроением, часов эдак в 10 вечера, - подарки нас ждут под елкой. Это ж сам Дед мороз проносясь на санях, оставил подарки через открытый балкон!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда) мы такие..)))))))) мне самой приятно прям с порога залезсть под елку за сюрпризом) хоть мне и сороковник стукнул в прошлом году, но новогодние подарки под елкой абажжжжаю досих пор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас ночью с 31 на 1. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж сегодня тоже так же предлагал, но я хочу чтоб ребенок находил с утра под елочкой, уже выспавшийся и готовый веселиться целый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начали в 2 года старшей))) у нее д.р. в конце декабря, как раз 2 исполнилось - первый раз пригласили)))+ И так уже 4 года)))) Младшему повезло прицепом))) Видел Деда Мороза в 6 мес., в полтора года и вот сегодня - в два с половиной))).Не боялась ни старшая, когда маленькая была, ни младший))) Но это у меня дети такие - они ряженых не боятся... А сегодня была у нас (когда дед приходил) подружки моей дочка, так по-началу очень стеснялась. Не хотела с мамы слезать и с Дедом общаться. Потом, правда, раззнакомилась)))Так что на следующий год - вполне можно попробовать вам уже Мороза пригласить.Только заранее готовьтесь - мульты с ним, картинки с ним показать нужно, подарок пообещать, можно даже на Майдан съездить (они с 19 декабря ходят там), в живую показать - заодно и реакцию посмотреть.С наступающим вас!!!![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и мне так больше нравится...день начинается с подарка, праздничное настроение весь день и встреча НГ, а вот первого числа, когда уже все закончилось...лично для меня уже не то. Но допускаю для себя все вариации с получением подарка на протяжении всего дня, вплоть до 12 ночи 31 декабря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31го, как только стемнело, ДедМор или он же Санта, пролетая на санях, начинает разбрасывать подарки под ёлки. Вот с вечера 31го их там и высматриваем + правда высматривать начали с вечера 30го )))) но появились они где-то к 10ти вечера 31го числаУ нас так[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах