А когда ваши дети находят подарок под елкой - утром 31 или 1?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда ваши дети находят подарок под елкой - утром 31 или 1? Я тут извелась. Дело в том, что я привыкла, что подарок под елкой был утром 31 деккабря, весь день ощущение праздника. Дети же зачастую до самого наступления НГ и не досиживают. А 1 января - это для меня как бы постновогоднее настроение уже, послепраздничное.А муж говорит - ты шо, подарки 1 января надо дарить детям, утром под елкой. Как вы поступаете?Есть вариант дарить вечером, во время празднования, но тогда будут бабушки-дедушки дарить, а утро под елкой все же как-то интересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеально - ночью после 12, а кто заснул и не дождался - утром находит под елкой) Дети в пижамах, разрывающие упаковку от подарков мое самое любимое зрелище))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-го, конечно. новый год всегда начинался с радостных воплей "ух ты! ... дед мороз был... он мне подарил..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обычно приходит "дэд мороз"-сосед, выслушивает стишки-песенки и дарит подарки, потом утром под елкой еще что-то обнаруживается, потом идем по бабушкам и у них что-то находим.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ночь на первое :-) утром море радости[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже заразы все понаходили в прочем как и я в детсве, перерывала всю хату, заранее обнаруживала подарки и требовала что-то именно под елку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех, ясно, никто 31 не дарит утром)) а я в детстве думала, что так только и надо) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) 1 января утром:) Только что так достали меня этими+ выяснениями - когда ж это - завтра утром или вечером, или послезавтра утром, а когда это будет - послезавтра?..Шо я готова была уже сейчас прямо все выдать..:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в детсве вы 31-го гулять не ходили? у друзей не спрашивали, что им подарили? у нас первого на улице все хвастались подарками деда мороза, соответсвенно 31-го разговоры были просто о мечтаниях и своих ожиданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером 31го, за пару часов до детского отбоя. Чтобы поиграть и уснуть в обнимку с подарком :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарю. для меня день подарков - это только 31. 1-го , действительно, уже Постпраздничный настрой [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 31 мы с родителями готовились к празднику, гуляли и шли к бабушке, где и получали остальные подарки и дарили Сестра двоюродная тоже приходила к бабушке получив подарок под елкой утром)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот и у меня так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогично :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра найдет утром, т.к уже сегодня ждал: думал, что если елку поставили, то значит будет утром подарок (моему 3 года) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей почти два) Мы даже елку не поставили - муж грит завтра нарядим в виде праздничного развлечения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант)) но мне не дает покоя сюжет "дети в пижамах бегут к елке")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но моя не засыпает последние 3 года. Ждет))). Приходится изощряться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 3-е утро под елку заглядывает и спрашивает - когда? говорю- ты ж видела в мультиках, что в полночь на новый год дед мороз отправляется деткам разносить подарки. вот встретим, а утром и ты найдешь свой подарок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром 1-го. Если не спит после 12, то отвлекаем, быренько прячем подарки под елку, звоним в дверь и тут же их "обнаруживаем":-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 мы тоже используем этот способ. Пока "проходит номер", но старший уже догадываетсяоткуда под елкой берутся подарки :-)[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 1 конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку первого утром, под ёлкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах