Тупая тема, но не могу сама решить+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф - какая она хорошенькая была, и мимика та же что и в "Любови-моркови" прикольно. Иногда думаю что одно из лучших достижений Пугачевой в жизни - Кристина, настолько она тоньше и стильней маман, или это просто мой вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стоит такая - Coldplay - Viva La Vida http://www.youtube.com/watch?v=dvgZkm1xWPE&ob=av2n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще японский марш из старого сериала стоит))) Все прикалываются, зато ничс чем не спутаешь)))Такой вот + http://www.youtube.com/watch?v=F9dXlBKBkQg&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Beth Ditto крутая тетка)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Кристинка все-таки в этом клипе трогательная, прямо светится. Спасибо, замечательная песня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Groove Armada - My Friend :) [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... блеск, спасибо, добавила в новогодний плэйлист :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще http://www.youtube.com/watch?v=BQcsM8437EM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне очень-очень, спасибо! А как вы слушаете ее? Прямо с ютьба и там же плейлист?? У меня тормоза жуткие, нужно де-то мп3 качать сенкс за ответ... и на телефон наверное все-таки мп3 где-то качнуть надр или тоже с ютьюба можно выковырять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Ппкс, однозначно:)))() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Ага:) На здоровье:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як цуп цоп))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чилибибим-чилибои еврейскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем огромное спасибо за то, что написали)))+ Все послушала, получила массу позитива и эстетического удовольствия.Что-то забывшееся - вспомнила, что-то новое - с удовольствием узнала, над чем-то улыбалась, а с чего-то поностальгировала))))Спасибо)))P.S. Рингтон пока не выбрала))) Увлеклась прослушиванием)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда))) совсем не туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально вчера сменила на http://www.youtube.com/watch?v=elyQ4ShVw-Y:) до этого стояла из к/ф "Черная кошка, белый кот":) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо просто чудесная музычка:) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, думала, что я тут единственная любительница Барделло:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах