Накрыла депрессия предновогодняя

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я нічого не хочу- ні прибирати, ні готувати. Все гаразд на усіх фронтах, але....змучилась я за цей рік. Не відчуваю, щоб "свято наближалося." Може фільм якийсь подивитись оптимістичний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дорогие, не переживайте - это всем известная предпраздничная депрессуха ))) + Когда бежишь-бежишь, добежала из последних сил и... - упс, бобик выдохся ))) Я утром вообще еле сползла с кровати - сил не было, и злилась на все шо пантера ))) Все будет - и солнце, и тепло, и вкусно и уютно на душе. Терпите, верьте и надейтесь! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=NqV3clvlC4Q&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я к вам...депресс это или нет, но настроение настолько мрачное....ууу...что хочется...что ничего не хочется....любого позитива хватает на пару минут... просто унынье...это страшно....как с этим бороться? как бороться с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, меня вчера накрыло. Сегодня не пойму, что это было). Сходила утром в магазин, купила шариков кучу, надую с ребёнком. И насчёт ёлки, у меня тоже с дождиком - самая лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вчера на ровном месте, абсолютно без причины раскислась вхлам. Пол-булылки вина перед сном, какие-то слезы-сопли сам с собой наедине и ниче, сегодня вроде лучше. И тоже с ребенком сходили с утра шаров елочных купили побольше, повесили, вот радуемся типа. Вернее он радуется, а я тужусь радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я также планирую... одна... ребенка к маме правда ко мне никто не напрашивается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Полбутылки слезы-сопли и я вчера исполнила! А утром на работу... Завтра по магазинам и готовка.Нуу... может это то что мы невыплакали в этом году... а дальше только радость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дай бог) С наступающим!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я вчера плакала! Эмоции выходили, зато сегодня как огурчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня еще и ухо заложило даже спромоглась в поликлинику сходить, а ЛОР "в военкомате"...Сама пыталась всеми методами водными - и никак...Надежда теперь только на какие-то капли новые, если удастся достать...А так дела есть, планы ждут...и планы вроде ж бы приятные - печенье НГ-Риздвяне с ребенком надо делать, елку тоже вот надо приобрести и украсить, а настроения ноль.А мне еще и пить не помогает:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как в точку...спасибо вам автор))) [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) На счастье:), девушки, дорогие:) + Я, правда, не автор этих слов красивых и правильных, но всеравно рада очень, что вас они "тронули" как и меня:)))С Наступающим, девушки:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас семья... какая может быть депрессия-то ....ищите позитив в ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня из больницы прямиком в парикмахерскую - и пусть+ тут в другой теме пишут, что мелирование уже не модно! и пусть мою новую стрижку увидят завтра только медсестры, родители и сын, пусть мой маникюр скорее всего слезет при нарезке салатов! пусть я встречу Новый Год с родителями и стаканом сока! пусть первого числа в 9-30 я уже должна лежать под очередной капельницей! зато я получила 4 часа релакса, теперь себе очень нравлюсь и вспомнила, наконец-то, что я - женщина (осталось только после выздоровления лишних сбросить полтора килограмма, но я себя успокаиваю, что это из-за лежания и как выйду на работу - пройдет) и я теперь точно знаю, что очень скоро поправлюсь, чтобы стрижку всем показать, конечно, а не вернуться на любимую работу))С наступающим Вас, автор!Немножко Вам завидую - Вам можно алкоголь и по магазинам и есть силы на готовку))[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Браво!Умница!Так держать!:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мое настроение очень подействовало это))) http://www.youtube.com/watch?v=IXPaLDFMJ2s Правда, я натура впечатлительная )) Слушать желательно вечером)) С наступающим!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах